Хорошо работающая торговая система! - страница 40

 

Обновленные отчеты для другой версии (одна сделка была закрыта с большим убытком, а другая - с большой прибылью).

Все версии советников этой системы - см. пост #20.

Файлы:
 

Одна сделка была закрыта, поэтому мы приводим обновленные заявления для этой версии.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты для 2 версий: несколько сделок были закрыты с очень хорошей прибылью.

Все версии (с настройками) находятся в сообщении #20 этой темы.

 

TrendEnvelopeExpert-Newbie

Привет

Это мое первое сообщение на этом форуме, и я очень новичок в этом, немного занимался дневной торговлей на dow.

Я пробую следующее

TrendEnvelopeExpert_v2.2_eurusd

TrendEnvelopeExpert_v2.2_gpbusd

TrendEnvelopeExpert_v2.2_usdchf

TrendEnvelopeExpert_v2.2_usdjpy

Являются ли они обновленной версией и делаю ли я что-то не так, потому что, похоже, не установлены s/l или t/p, или есть файл настроек, который я пропустил, или есть где-то, где я могу изменить их самостоятельно.

Спасибо

 
smudge911:
Привет

Это мое первое сообщение на этом форуме, и я очень новичок в этом, немного занимался дневной торговлей на Dow.

Я пробую следующее

TrendEnvelopeExpert_v2.2_eurusd

TrendEnvelopeExpert_v2.2_gpbusd

TrendEnvelopeExpert_v2.2_usdchf

TrendEnvelopeExpert_v2.2_usdjpy

Являются ли они обновленной версией и делаю ли я что-то не так, потому что, похоже, не установлены s/l или t/p, или есть файл настроек, который я пропустил, или есть где-то, где я могу изменить их самостоятельно.

Спасибо

Здравствуйте и добро пожаловать.

Обновленные версии вы можете найти по ссылке, написанной в предыдущем сообщении, включая файлы настроек. Вы используете эти?

 

Я не заметил файлы набора, посмотрю еще раз. Я скачал zip-файл "I_am_testing.zip".

 
smudge911:
Я не заметил файлы набора, посмотрю еще раз, я скачал файл zip "I_am_testing.zip".

Файл 2.4settings_m15.zip содержит наборы, используемые для EUR и GBP на M15 для v2.4.

I_am_testing.zip - это v2.2 для обоих (Env и Str), но в него не включены файлы наборов.

Файл 2.2version_many_settings содержит файлы наборов.

 
smudge911:
Привет

Это мое первое сообщение на этом форуме, и я очень новичок в этом, немного занимался дневной торговлей на Dow.

Я пробую следующее

TrendEnvelopeExpert_v2.2_eurusd

TrendEnvelopeExpert_v2.2_gpbusd

TrendEnvelopeExpert_v2.2_usdchf

TrendEnvelopeExpert_v2.2_usdjpy

Являются ли они обновленной версией и делаю ли я что-то не так, потому что, похоже, не установлены s/l или t/p, или есть файл настроек, который я пропустил, или есть где-то, где я могу изменить их самостоятельно.

Спасибо

Если вы скачали его по ссылке из сообщения #20 и из другого сообщения из zip'ed 'i am testing it' файла, так что это правильные версии, которые я тестирую.

Почему TrendEnvelopeExpert_v2.2_eurusd, TrendEnvelopeExpert_v2.2_gpbusd и так далее?

Потому что у меня есть опыт, когда сервер перезагружается сам по себе, поэтому все настройки могут быть потеряны, а метатрейдер открывается заново. Поэтому я делаю настройки по умолчанию для каждой пары. Просто чтобы избежать таких ситуаций.

Если вы видите TrendEnvelopeExpert_v2.2_eurusd, то это советник с настройками по умолчанию для EURUSD.

Вы можете увидеть это на картинке (я тестирую эти 2 версии в одном Метатрейдере с настройками по умолчанию для каждой пары):

Что касается стоп-лосса, то у этого советника стоп-лосс закодирован внутри. Попробуйте найти объяснение в этой теме. Если вы не найдете, я попробую открыть советник в MetaEditor, чтобы объяснить (но я не кодер, так что это будет простое объяснение).

Файлы:
 

Просто откройте советник в MetaEditor.

Эта настройка отвечает за выход:

-------------

ExitMode = 5; // Переключатель выхода из системы:0-выключен,1-TS,2-TE,3-AddSignal,4-любой первый,5-сигнал

--------------

И это коды для выхода:

if(ExitMode == 1)

{

int TSdir = iCustom(Symbol(),TS_TimeFrame,"TrendStrength_v2",TS_Length,TS_Smooth,TS_K,7,TS_CurBar);

if (TSdir > 0) CloseOrder(2);

if (TSdir < 0) CloseOrder(1);

}

else

if(ExitMode == 2)

{

int TEdir = iCustom(Symbol(),TE_TimeFrame,"TrendEnvelopes_v2",TE_MAPeriod,TE_MAMode,1,0,6,TE_CurBar);

if (TEdir > 0) CloseOrder(2);

if (TEdir < 0) CloseOrder(1);

}

else

if(ExitMode == 3)

{

int Addir = iCustom(Symbol(),Add_TimeFrame,"AddSignal_v1",haMA1_Period,haMA1_Mode,

haMA2_Period,haMA2_Mode,MACD_Fast,MACD_Slow,MACD_Signal,MACD_MAMode,RSI_Period,2,Add_CurBar);

if (Addir >0 ) CloseOrder(2);

if (Addir <0 ) CloseOrder(1);

}

else

if(ExitMode == 4)

{

//Print("TS_main=",TS_main," TS_sig=",TS_sig," trend=",trend);

if (TStrend > 0 || TStrend > 0 || Addtrend >0 ) CloseOrder(2);

if (TStrend < 0 || TStrend < 0 || Addtrend <0 ) CloseOrder(1);

}

else

if(ExitMode == 5)

{

if (Signal > 0) CloseOrder(2);

if (Signal < 0) CloseOrder(1);

}

if (CloseTimeMode > 0 && TimeCurrent() >= TimeClose) CloseOrder(0);

}

if(ScanTrades()==0)

{

if (Signal > 0) BuyOrdOpen() ;

if (Signal < 0) SellOrdOpen();

}
 

ExitMode =5 - это связано с Сигналом.

Он написан внутри кода.

Что такое Сигнал?

Вот этот:

if (TimeCondition())

{

if ( TE == TE_Mode && TS == TS_Mode && AD == Add_Mode) Signal = 1;

if ( TE ==-TE_Mode && TS ==-TS_Mode && AD ==-Add_Mode) Signal =-1;

}

TE - индикатор TrendEnvelopes_v2.

TS - индикатор TrendStrength_v2.

AD - индикатор AddSignal_v1.

Советник использует все эти индикаторы для входа и выхода, и мы можем определить в настройках: какой индикатор может быть использован для входа или/и выхода и каким способом. Это очень просто сделать из настроек данного советника.

Таким образом, ExitMode =5 - это выход по противоположному сигналу 3 индикаторов, как я понимаю.

Если мое объяснение ошибочно, извините, так как я еще не кодер.

Причина обращения: