Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 889

 
split15:
не мог бы кто-нибудь сделать ENTRY CCI ALERT (21) этого индикатора, когда желтая линия пересекает вверх и вниз нулевую линию, чтобы показать мне на графике, спасибо.

Split15, есть вот этот, похоже, что у него уже есть алерт на пересечение нулевой линии.

Файлы:
 
mladen:
Марко

Вот, пожалуйста: fxforecaster_nmc.mq4

Но имейте в виду, что это просто другая версия солнечного ветра.

Спасибо MLaden за помощь и информацию!

С уважением, Марко

 

Уважаемый MLaden,

Не могли бы вы проверить этот инди, потому что сейчас он не работает должным образом. Вы должны показывать инди в отдельном окне в виде волны, но также должна быть возможность показать его в отдельном окне в виде бара. Оба варианта, волна и бар, должны быть видны на обычных графиках, а также на ренко барах.

Большое спасибо за помощь.

С уважением, Марко

pretty_t3_rsi_lk_v1.0.mq4

Файлы:
 

https://c.mql5.com/forextsd/forum/139/rsi_mtf_zr.mq4

Привет, Дева, не могли бы вы быть так любезны, чтобы преобразовать этот индикатор для появления двух rsi в одном

окне для двух разных валют

RSI_MTF (z)R.mq4

 

Мистер М

Мистер Т

Можете ли вы разместить опцию сдвига

Спасибо

Файлы:
 
rkhan1:
Мистер М

Мистер Т

Можете ли вы установить опцию сдвига

Спасибо

rkhan1

Это переименованный супертренд (который, кстати, перерисовывается в некоторых случаях). Лучше использовать какой-нибудь правильно закодированный супертренд

 

Приветствую всех, Mr.Mrtools, Mr.Mladen.

Пожалуйста, помогите мне сделать приборную панель для нескольких пар и нескольких таймфреймов, с оповещением и электронной почтой.

из этого "индикатора mtf nonlagma nrp".

Мы будем OP, когда в H1-H4-D1 в том же цвете. Или другие 3 таймфрейма в том же цвете.

Не забывайте, что мы открываемся после закрытия свечи.

nonlagma_nrp.mq4

Большое спасибо

Предварительный просмотр образца OP:

Образец приборной панели понятен для просмотра:

Файлы:
gu.jpg  142 kb
dashboard.jpg  45 kb
 

Мистер М

Я просто использую в качестве вторичного подтверждения на долгосрочной основе.

Я просто хотел сместить линии, чтобы они были немного раздельными, а не вместе на дневном графике, просто так легче видеть.

Спасибо

 
rkhan1:
Мистер М

Я просто использую в качестве вторичного подтверждения на долгосрочной основе.

просто хотел сделать сдвиг, чтобы линии были немного раздельными, а не вместе на дневном графике, просто так легче видеть.

Спасибо

rkhan1

Добавлять сдвиг в этот индикатор бесполезно. Как перерисовывающий индикатор он не может быть использован для подтверждения (сигнала) чего-либо - может быть для оценки, но зная как он был сделан и что он был сделан таким не по умыслу, а по неправильной конвертации кода tradestation в mt, я не рекомендую использовать его и для оценки.

 

Мистер М

Спасибо за понимание.

Причина обращения: