Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 796

 

Привет ребята!!! Подскажите пожалуйста как добавить индикатор в эту тему??? спасибо.

 

Привет Младен и Mrtools!!!

Я действительно впечатлен вашей работой, пытаясь помочь нам здесь. Я очень ценю все, что вы делаете для нас, облегчая нашу торговлю.

У меня есть индикатор стохастик 4TF color bar, который мне нравится, но я бы хотел, чтобы он был еще лучше, если бы мы могли добавить стрелочные оповещения, когда 3 или 4 TF становятся зелеными или красными. Можете ли вы помочь мне с этим? Я был бы очень признателен! Я прикреплю график, чтобы вы могли увидеть, что я хочу.

Пожалуйста, помогите мне!!! Заранее спасибо... Kary

Файлы:
 

Привет, Kary, у меня есть этот с алертами, у вас есть выбор, сколько таймфреймов выстраивать в линию, используя настройку "alertsLevel", по умолчанию она установлена на 3.As far as arrows not able to do that.

 
mrtools:
Привет Kary, у меня есть этот индикатор с алертами, у вас есть выбор, сколько таймфреймов выстраивать в линию, используя настройку "alertsLevel", по умолчанию она установлена на 3.Что касается стрелок, не могу этого сделать.

Здравствуйте, Mrtools, спасибо за ответ. Я установил индикатор на свой график и включил оповещения, но я не вижу никаких оповещений вообще. Не могли бы вы объяснить мне, как они работают? Я очень благодарен!

 
yulitacs:
Здравствуйте, Mrtools, спасибо за ответ. Я установил индикатор на свой график и включил алерты, но я не вижу никаких алертов вообще. Не могли бы вы объяснить мне, как они работают? Я очень благодарен!

Kary, как только вы включите оповещения, установите alertsLevel на то, сколько одинаковых цветов должно выстроиться в линию перед оповещением, это практически все, что нужно.

 

Если речь идет о мультитаймфрейме и мультипарах, Google для trendsignal v2.0 удивительный бесплатный индикатор.

 
mrtools:
Kary, как только вы включите алерты, установите alertsLevel на то, сколько одинаковых цветов должно выстроиться в линию, прежде чем подавать алерт, это практически все, что нужно сделать.

У меня есть алерты, работающие в Mr tools, но я вижу, что бары меняют цвет во время текущей свечи, даже если они не пересекаются. Можете ли вы как-то исправить это и заставить его менять цвет только на закрытии свечи и только когда они пересекаются. Спасибо, мистер lol

Кэри

 
yulitacs:
У меня есть алерты, работающие с Mr tools, но я вижу, что бары меняют цвет на текущей свече, даже если они не пересекаются. Можно ли это как-то исправить и сделать так, чтобы они меняли цвет только при закрытии свечи и только когда они пересекаются. Спасибо, мистер lol kary

мэри

Это индикатор 4 таймфрейма. Это означает, что он показывает стохастик до значений сигнальной линии целевого таймфрейма. Прикрепите к графику мультитаймфреймовый стохастик и вы сможете убедиться, что индикатор работает именно так, как должен - в нем нет ни ошибок, ни ложных сигналов пересечения.

 

здравствуйте,

есть ли хороший индикатор типа PIPWARE MINI CHARTS, который рисует несколько последних свечей в маленьком окне с более высоких ТФ? Буду очень благодарен за помощь

 
freakout:
Здравствуйте, есть ли хороший индикатор типа PIPWARE MINI CHARTS, который рисует несколько последних свечей в маленьком окне с более высоких ТФ? Я буду очень благодарен за помощь

Немного расширенный, но более или менее, вот этот https://www.mql5.com/en/forum/178416/page16 может это сделать.

Причина обращения: