Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 516

 
mladen:
WR1 Для этого использовал версию "+ alerts" (так как в этой версии исправлена одна проблема, которая не была видна на первый взгляд). Используйте параметр displace для установки смещения точек в тех значениях atr, которые вы хотите.

https://c.mql5.com/forextsd/forum/119/magic_dots_2.02_mtf_alerts.mq4

Возможно ли преобразовать это в гистограмму с экранными стрелками ...

заранее спасибо

 
macerina:
https://c.mql5.com/forextsd/forum/119/magic_dots_2.02_mtf_alerts.mq4

Возможно ли преобразовать это в гистограмму с экранными стрелками ...

заранее спасибо

уже есть Histo, если я смогу найти его, я загружу

и Histo, и перерисовку точек.

Может быть, на дневном или недельном графике это сойдет с рук, но я не проверял, и, возможно, не стоит беспокоиться?

Но засуньте его в 4-часовой тестер, и вы увидите, как он перекрашивается.

К сожалению, это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Обе программы сделаны Гектором Трейдером, и он признает, что они перекрашиваются, и говорит, что их следует использовать только как руководство.

есть лучшие индексы

 
WR1:
Уже есть Histo, если я смогу найти его, я загружу.

и Histo, и перекраска точек.

может быть, на ежедневном или еженедельном тесте это и сойдет с рук, но я не проверял, и, возможно, не стоит беспокоиться?

Но если приложить его к 4-часовому тестеру, можно увидеть, как он перекрашивается.

К сожалению, это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Оба тестера сделаны трейдером Гектором, и он признает, что они перекрашиваются, и говорит, что их следует использовать только как руководство.

есть лучшие инди

Я думаю, что это было исправлено Младеном?

 

Я тестировал и точки, и 2 разных Histos отсюда и то же самое с форума WW

и, к сожалению, все перекрашиваются

Я знал, что должен быть какой-то подвох, поэтому пришлось проверить.

Это трудно заметить сначала, но запустите тестер, а затем остановите его, затем снова добавьте инди.

Вы увидите, что некоторые точки сдвинулись, особенно на больших откатах.

Я думаю, мы должны остерегаться всего, что называет себя "магическим".

хотя оно может волшебным образом вынуть деньги из наших карманов.

 
WR1:
Я протестировал обе точки и 2 разных Histos отсюда и с форума WW.

и, к сожалению, все перекрашиваются

Я знал, что должен быть какой-то подвох, поэтому пришлось проверить.

Это трудно увидеть сначала, но запустите тестер, а затем остановите его, затем снова добавьте инди.

Вы увидите, что некоторые точки сдвинулись, особенно на больших откатах.

Я думаю, мы должны остерегаться всего, что называет себя "Магией".

хотя это может волшебным образом удалить деньги из наших карманов

Ха-ха ... спасибо за обновление WR1 ... Я думал, что поскольку Младен разместил это сам ранее, он должен был исправить проблему...

 

Нет проблем, торговля и так трудна без всех этих реконструкторов.

Младен делает так много отличных инди, и все мои графики - это в основном его (и Mr Tools) инди.

Так что если один или два репейнера пройдут мимо него, тем более что он кажется невероятно занятым все время, то это не проблема.

Я думаю, что без помощи Младенса и его инди большинство из них были бы забиты рынком,

Жаль только, что я не нашел этот форум много лет назад, он мог бы избавить меня от седых волос.

 

Привет, Младен

Вы снова опередили меня с ответом

Я не думаю, что она имела в виду что-то плохое.

Просто на этом сайте не так часто встречаются дафф индис, поэтому, когда появляется один, он, возможно, кажется немного необычным.

 
WR1:
Нет проблем, торговать достаточно сложно без всех этих переделок.

Младен делает так много замечательных инди, и не все мои карты - это в основном его (и Mr Tools) инди.

Так что если один или два ретейнера пройдут мимо него, тем более, что он кажется невероятно занятым все время, то это не проблема.

Я думаю, что без помощи Младенса и его инди рынок был бы забит,

Жаль только, что я не нашел этот форум много лет назад, он мог бы избавить меня от седых волос.

Хорошо сказано Wr1 ...

Младен спасибо за обновление ... это было мое невежество и у меня нулевые знания кодирования, и насколько я видел, инди, которые вы создали, лучше, чем коммерческие индикаторы, которые я видел ... и обычно вы упоминаете в своих сообщениях, если это репейник (как знаменитый индикатор солнечного ветра), и поскольку он не упоминался здесь, я предположил, что это была исправленная версия волшебных точек ... простите мое невежество ... Спасибо за ваше время ...

 
sukhen:
Здравствуйте MLaden или MrTools,

Не могли бы вы помочь мне с MTF версией !Xard GoldBands

Brgds

- Сухен

Уважаемый MLaden-

Не могли бы вы, plz, помочь мне с MTF версией этого индикатора !Xard GoldBands.

Заранее большое спасибо

- Сухен

Файлы:
 

Здравствуйте, MLaden,

Можно ли преобразовать прилагаемый индикатор, как показано на прилагаемом рисунке?

Заранее спасибо

supertrend_volty_like_2.mq4

Файлы:
Причина обращения: