Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 874

 

Здравствуйте, Mladen и mrtools. Индикатор перестал отражаться в терминале. Билд 765, Алпары. Помогите, пожалуйста.

Наташа.

 

Пожалуйста, сделайте версию индикатора MTF. Спасибо. Надеюсь, что версия не декопмилированная у меня.

Наташа.

Файлы:
at_zdnsw.ex4  9 kb
at_zdnsw.mq4  2 kb
 
jemchug:
Здравствуйте, Mladen и mrtools. Индикатор перестал отражаться в терминале. Билд 765, Алпары. Помогите, пожалуйста. Наташа.

Наташа

Вот версия, совместимая с новым mql: hodrick_prescott_filter_mtf_nmc.mq4

 
panchito:
Добрый вечер, господа

могу ли я сделать этот в формате MTF, пожалуйста

hull_momentum.mq4

Спасибо.

Привет, Панчито, он уже был в формате MTF, но его нужно было обновить, чтобы он был совместим с новыми сборками.

Файлы:
 
jemchug:
Пожалуйста, сделайте версию индикатора MTF. Спасибо. Надеюсь, что версия не декопмилированная у меня. Наташа.

Наташа, добавила mtf, не уверена на 100%, но думаю, что цвет изменился, возможно перекраска.

Файлы:
 
duke12:
Может ли этот индикатор сделать MTF? Спасибо.

Duke12 добавил mtf.

 

Здравствуйте,

Мне интересно, как рассчитывается красная линия индикатора cci_AdativeCyberCycle и существует ли MTF-индикатор, который строит именно такую линию на основном графике? Не могли бы вы быть так любезны и взглянуть. Спасибо!

cci_adaptivecybercycle_mtf_alerts__arrows.mq4

 
rplust:
Привет,

Мне интересно, как рассчитывается красная линия индикатора cci_AdativeCyberCycle и существует ли MTF-индикатор, который строит именно такую линию на основном графике? Не могли бы вы быть так любезны и посмотреть. Спасибо!

cci_adaptivecybercycle_mtf_alerts__arrows.mq4

rplust

Эта линия ic рассчитывается так, как это часто делает Джон Элерс: это значение основного значения предыдущего бара (он использует этот способ построения триггерных линий почти во всех своих индикаторах).

 
mladen:
Наташа Вот версия, совместимая с новым mql: hodrick_prescott_filter_mtf_nmc.mq4

Младен, здравствуйте. К сожалению, так и нет индикатора на графике. Индикатор устанавливался на графике в терминале, скачанном на сайте alpari.org, первоначально. Индикатор работал прекрасно. Удалила этот терминал. Теперь скачала терминал с сайта русскоязычного alpari.ru . И индикатор исчез. Такая проблема. И Ваша последняя версия не отразилась на графике, к сожалению.

Наташа.

 
mrtools:
Наташа, добавила mtf, не уверена на 100%, но думаю, что цвет изменился, возможно перекраска.

Mrtools, огромное спасибо. Я в индикаторе использую не только цвет. Ещё - его реакцию быструю на изменение цены. Спасибо ещё раз.

Наташа.

Причина обращения: