Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 518

 

Я не знаю причину. Я обновляю папку индикаторов и другие вещи, но когда я перетаскиваю обе папки, ничего не происходит. Маленькое окошко не появляется.

 
Kelch Monteiro:
Я не знаю причину. Я обновляю папку indicators и другие вещи, но когда я перетаскиваю оба индикатора, ничего не происходит. Маленькое окошко не появляется.

На новых сборках metatrader декомпилированные индикаторы не работают, а оба этих индикатора декомпилированы.

 
mrtools:
На новых сборках metatrader декомпилированные индикаторы не работают, а оба этих индикатора декомпилированы.

Так что же я могу сделать?

 
Kelch Monteiro:
Так что я могу сделать?

Для направления тренда и индекса силы есть информация здесь https://www.mql5.com/en/forum/general, про Volume Trend не знаю.

 

Дорогой Младен.

Еще раз большое спасибо. Вы действительно замечательный человек.

- Сухен

 

Здравствуйте, я нашел ваше сообщение на форуме, что Givonly _Snr D_nr дает вам проблему, да, я также испытываю то же самое.

 

Что такое "Givonly _Snr D_nr"?

Даже гугл не смог найти это

 

Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы сообщить мне, что стоит за прилагаемым индикатором и на какие значения он рассчитывает?

Спасибо, Марко

 
Marco320:
Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы сообщить мне, что стоит за вложенным в него индикатором и на какие значения он рассчитывает?

Марко

Идея довольно проста: если новый максимум или минимум превышает предыдущую ногу противоположного направления, то тренд меняется (и будет оставаться в направлении нового тренда, пока не произойдет новое превышение уровня).

 
mladen:
Идея довольно проста: если новый максимум или минимум превышает предыдущую ногу противоположного направления, то тренд меняется (и будет оставаться в направлении нового тренда, пока не произойдет новое превышение уровня).

Здравствуйте, MLaden,

Спасибо за ответ. Итак, если в двух словах, то это подсчет, как в методе ZigZag? Поскольку я не программист, можете ли вы посмотреть значения этого метода? Во входных данных есть только одна переменная, и я думаю, что их может быть несколько. Для меня интересно знать, как настроить советника ZigZag, например.

Спасибо, Марко

Причина обращения: