Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 372

 

3 таймфрейма ZigZag ...

3 таймфрейма ZigZag сделано Rockyhoangdn

Вам нужны оба индикатора в папке indicators, иначе 3 таймфрейма не будут работать.

Файлы:
 

Может ли кто-нибудь перевести этот индикатор в мультитаймфрейм, спасибо!!!

Может ли кто-нибудь перевести этот индикатор в мультитаймфрейм, спасибо!!!

Файлы:
forecast.mq4  3 kb
 
mrtools:
Привет Фарханбухари, Это другая версия, этот файл работает сам по себе (не требует другого BBMACD для работы) и вы можете использовать точки или линии, если вы установите параметр show dots в false, будет показана линия macd. И точки или линии не будут перерисовываться.

Здравствуйте, Mrtools,

Я просматривал несколько страниц назад и нашел это сообщение (#3545). (Не знаю, получилось ли у меня прикрепить картинку с цитатой).

Какой индикатор на свечах? Я имею в виду тот, который розово-зеленый.

Это MTF? Это не Heiken Ashi, не так ли?

Не могли бы вы поделиться или направить меня в нужном направлении?

Спасибо за отличную работу!

Клондайк

 
Klondyke:
Привет Mrtools,

Я просматривал несколько страниц назад и нашел это сообщение (#3545). (Не знаю, получилось ли у меня прикрепить картинку с цитатой).

Какой индикатор на свечах? Я имею в виду тот, который розово-зеленый.

Это MTF? Это не Heiken Ashi, не так ли?

Не могли бы вы поделиться или направить меня в нужном направлении?

Спасибо за Вашу прекрасную работу!

Клондайк

Привет, Клондайк,

Это было некоторое время назад, но представь себе, что это Ttm Ssa бары это из элитного раздела, но если я правильно помню, есть Ttm бары в публичном разделе форума также Ssa найдет их и сделает публичный раздел. Дело в том, что это хорошо только для ручной торговли из-за пересчета природы Ssa и даже с ручной торговлей может быть опасно.

 

Mrtools

mrtools:
Привет Klondyke, Было некоторое время назад, но представьте себе, что это были Ttm Ssa бары это из элитного раздела, но если я правильно помню, есть Ttm бары в публичном разделе форума также Ssa будет найти их и сделать публичный раздел. Дело в том, что это хорошо только для ручной торговли из-за пересчета природы Ssa и даже с ручной торговлей может быть опасно.

Mrtools,

Так вы говорите, что он перекрашивается? Я думал, что это выглядит слишком хорошо.

Klondyke

 

Мультитаймфреймовый HLR ...

Это индикатор HLR "на графике", который также является мультитаймфреймовым (это отдельный индикатор).

В режиме мультитаймфрейма, если вы предпочитаете шаг, как у мультитаймфреймовых значений, установите интерполяцию на false

Файлы:
hlr_mtf.gif  33 kb
 

Простые бары - мультитаймфрейм ...

Simple bars (первоначально размещенный здесь: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page182#comment_590542) с добавленной возможностью работы на нескольких таймфреймах (это отдельный индикатор, для работы которого не требуется оригинальный индикатор "non-mtf").

Файлы:
 

Этот индикатор был опубликован здесь

https://www.mql5.com/en/forum/173574 пост #2126

сделал T3 histo версию.

 

Индикатор дивергенции Блау - мультитаймфрейм ...

Это индикатор дивергенции Блау с добавлением возможности работы на нескольких таймфреймах. Оригинал (с описанием) был выложен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173131/page3 ) Как обычно, это самостоятельный индикатор (для его работы не нужен оригинальный индикатор), и алерты в режиме mtf тоже работают правильно.

Файлы:
 

Младен Я прошу вас создать этот индикатор MTF

Файлы:
super.ex4  6 kb
Причина обращения: