Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 183

 

да, есть (такой раздел) - но нравится ли вам это слово!? (...utility... : ((((()

 

Что значит для вас полезность?

ES

fxbs:
да, есть (такой раздел) - но нравится ли вам это слово!? (...полезность... : ((((()
 

удалось ли кому-нибудь исправить coeffoline hist? чтобы он не перекрашивался?

с наилучшими пожеланиями

 

привет всем

Не могли бы вы помочь мне исправить этот индикатор. Когда я прикрепил его к своему графику, он остается красным на всех таймфреймах в течение всего дня... никогда не менялся, как это должно быть .

Так что, мне нужна помощь, чтобы быть точным.

заранее спасибо

Файлы:
 
ahmedazizelias:
привет всем

Не могли бы вы, ребята, помочь мне исправить этот индикатор. Когда я прикрепил его к своему графику, он остается красным на всех таймфреймах в течение всего дня... никогда не менялся, как это должно быть ...

Так что, мне нужна помощь, чтобы быть точным.

заранее спасибо

Вам нужен этот индикатор: CustomInd1

Спросите у TRO, где он находится.

Я считаю, что это простой и обычный индикатор и он изменил название для эстетических вопросов, просто так.

 

Я не обсуждаю.

p.s если вам нравится это слово

есть еще один программистский термин - "байда" (buyda?).

 
Linuxser:
Вам нужен этот индикатор: CustomInd1

Обратитесь в ТРО, где это находится.

Я считаю, что это простой и обычный индикатор, а название он изменил по эстетическим соображениям, просто так.

Спасибо за ваш ответ

Я зашел в тему TRO INDICATORS, но обнаружил, что TRO не появляется с некоторых пор... Я боюсь, что не смогу получить ответ, а он мне очень нужен...

Кстати, я не понял, что вы имеете в виду под"CustomInd1"?

 

Проблема решена!

Я просмотрел свои индикаторы и наткнулся на нечто подобное. Файл, который вам нужен, это файл CustomInd1, который ссылается на строку кода - string CustomInd1 = "_linreg" ; , я включил этот индикатор, который в основном является простым линейным индикатором reg, который, как я думаю, TRO немного изменил, чтобы соответствовать его настройкам индикатора, а также индикатор _TRO_Multi_Meter_LR, который я изменил, чтобы принять индикатор iCustom _linreg. Я думаю, что была ошибка в наборе этого индикатора, так как тот, который я нашел, имел буквы "нижнего регистра", а не "верхнего регистра", как оригинальный индикатор, всего наилучшего и дайте мне знать, если у вас возникнут еще какие-либо проблемы с ним...

Файлы:
 
newmont:
Я просмотрел свои индикаторы и наткнулся на нечто подобное. Файл, который вам нужен, это файл CustomInd1, который ссылается на строку кода - string CustomInd1 = "_linreg" ; , я включил этот индикатор, который в основном является простым линейным индикатором reg, который, я думаю, TRO немного изменил, чтобы соответствовать его настройкам индикатора, а также индикатор _TRO_Multi_Meter_LR, который я изменил, чтобы принять индикатор iCustom _linreg. Я думаю, что была ошибка в наборе этого индикатора, так как тот, который я нашел, имел буквы "нижнего регистра", а не "верхнего регистра", как оригинальный индикатор, всего наилучшего и дайте мне знать, если у вас возникнут еще какие-либо проблемы с ним...

спасибо большое... это было очень быстро и очень полезно.

Я только что прикрепил их (оба индикатора) и попробовал, НО {_TRO_Multi_Meter_LR индикатор } не меняет цвета!!! и ...{_linreg} работает и следует за действиями....... что я делаю не так?

 

Re Lin reg

Я предлагаю вам сначала удалить ваш оригинальный индикатор _TRO_Multi_Meter_LR и заменить его на тот, который я разместил, и убедиться, что индикатор _linreg находится в папке indicators.

Причина обращения: