Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 347

 

Вот, пожалуйста

Убрал некоторые ограничения (нет необходимости ограничивать расчетные бары для разумной длины расчета) и добавил раскраску вместе с mtf (это отдельный индикатор, ему не нужен оригинальный индикатор для отображения mtf).

Hiyieldrater2:
Привет, я нашел этот индикатор в одной из тем и надеялся, что у него есть MTF версия. я буду очень признателен, если у кого-то есть такая версия (MTF) и он поделится ею. спасибо.
Файлы:
mtf_l2wma.mq4  7 kb
l2wma.gif  22 kb
 

Это замечательно, Младен.

Вы дали нечто большее, чем я надеялся. Превосходно! Большое спасибо!

 

Это последняя версия https://www.mql5.com/en/forum/173574/page155

 

Mft ddfx

increase:
ммм... нужно было немного подправить.

Дело не в том, что он перерисовывался, дело в том, что оригинальный индикатор при смене направления движения некоторое время крутится вокруг цены, поэтому на самом деле он не пересчитывается, но из-за более высокого таймфрейма создается впечатление, что это так.

Эта версия кажется намного лучше

Спасибо за эти индикаторы. Надеюсь, я не прошу слишком многого. Есть ли способ удалить бары из индикатора MTF, оставив только два сигнала с алертами. Когда я пытался использовать индикатор MTF на меньшем tf, бары закрывают свечи, затрудняя изучение ценового действия. Но если у нас будут только сигналы, это ограничение будет устранено. Во-вторых, есть ли у вас советник для этого замечательного индикатора? Заранее спасибо.

 

plzzz кто-нибудь может сделать этот индикатор mtf он хороший индикатор для 1h,4h tf но я хочу использовать его на более мелких tf

holly_2ma2.mq4

Файлы:
 

ши канал mtf?

привет,

кто-нибудь знает о MTF версии одного из моих любимых индикаторов.

SHI_Channel_true.mq4

возможно ли показать каналы от 15мин, 1ч, 4ч и 1д на одном графике, возможно с разными цветами и стилями.

аналогичный shi_channel тоже был бы хорош, но я бы предпочел канал линейной регрессии.

Файлы:
 

Привет, tobi77,

Эта версия MTF находится в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/177059 (проверьте несколько первых сообщений темы).

 
newdigital:
Привет, tobi77, эта версия MTF находится в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/177059 (проверьте несколько первых сообщений темы).

Спасибо, я проверю их

 

лучшийпараболик

Здравствуйте, может кто-нибудь сможет сделать mtf версию этого индикатора? Я нахожу его лучше, чем обычный psar.

Файлы:
 

Индикаторы нескольких таймфреймов на одном графике.

Здравствуйте,

Я хочу закодировать индикатор с несколькими таймфреймами и иметь два или более различных таймфреймов, представленных на одном графике. Возьмем, к примеру, 5-периодную EMA, и я хочу использовать график M5 и построить на одном графике M5, M30 и H1 ema. Для этого я знаю, что вызову "ima" с соответствующими временными периодами. Затем мне нужно сместить более высокие вызовы в выходном буфере на их соответствующую кратность, а затем интерполировать точки между ними таким образом, чтобы Bar2 из M30 был помещен в индекс 6, а Bar2 из H1 - в индекс 12 для их соответствующих буферов. Тогда что мне использовать для процесса интерполяции, поскольку EMA нелинейна? Я надеюсь, что NewDigital, Mladen, MrTools или Igor заметят этот пост и смогут предложить примеры для подражания.

Любые предложения будут высоко оценены.

Tzuman

Причина обращения: