Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 24

 

Пожалуйста, остановите перерисовку баров после закрытия.

ForexBoss:
Модификация CoeffoLine_Hist.mq4 и mtf может перекрашивать прошлые бары или она фиксированная и после закрытия бара не перекрашивает предыдущие бары? спасибо.

Здравствуйте,

Я тестировал этот индикатор на графике H1. Я поставил линию, когда он менял стороны с - на + и с + на -. Через несколько часов я посмотрел назад на график, и все бары coeffoline_hist в этом конкретном периоде были -. Таким образом, этот индикатор перерисовывается ПОСЛЕ закрытия бара.

Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор так, чтобы он не перерисовывался после закрытия бара? Так было бы намного полезнее. Заранее благодарю.

Ali.

 

Привет,

Подумал, что это может пригодиться кому-то, это MFT версия известного индикатора BB-Squeeze.

Я хотел сравнить сжатие на более высоком таймфрейме с консолидацией на более низком таймфрейме.

Наслаждайтесь

FX Sniper

Спасибо Kerris за оригинальный шаблон #MTF.

Файлы:
 

ATRStops_v1[1][1][1].1

Привет всем,

Я прикрепил ATRStops_v1[1][1][1].1, может ли кто-нибудь изменить на #MTF !

Я буду очень благодарен

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
 

Как использовать индикатор

FX_Sniper:
Здравствуйте,

Подумал, что это может пригодиться некоторым, это MFT-версия известного индикатора BB-Squeeze.

Я хотел сравнить сжатие на более высоком таймфрейме с консолидацией на более низком таймфрейме.

Наслаждайтесь

FX Sniper

Спасибо Kerris за оригинальный шаблон #MTF.

Как вы используете этот индикатор?

 
 
svirgo:
Как вы используете этот индикатор?

Привет,

Есть много информации об этом, просто поищите на нескольких форумах. Вот две ссылки на два разных способа использования (есть много способов использования этого, я уверен), одна приведет вас к руководству, а другая на сайт, который позволит вам просмотреть онлайн флэш-видеозапись того, как это может работать:

http://www.forexfactory.com/forexforum/showthread.php?t=6233&highlight=squeezy

http://www.tradethemarkets.com/index.php?s=1106318857-165581840# (для просмотра вам понадобится браузер с поддержкой Flash).

Счастливой охоты!

FX Sniper

 

Проблема с центром тяжести MTF

Существует небольшая проблема с центром тяжести.

Когда вы помещаете центр тяжести MTF на график, значение по умолчанию "per" равно :9.

Изменение этого значения не оказывает никакого влияния на индикатор.

Когда вы помещаете индикатор MTF на 5-минутный график и задаете ему 15-минутный таймфрейм и выбираете для "per" значение по умолчанию 9 или 100, индикатор остается неизменным.

Когда вы помещаете обычный центр тяжести на 15-минутный график и задаете для "per" значение 9 или 100, это делает большую разницу.

Кто-нибудь может посмотреть на эту проблему?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ....regards...iGoR

 

Приветствую вас, iGor

Я сделал небольшое изменение, которого не хватало, кажется, теперь все в порядке, протестируйте и дайте мне знать.

Счастливой охоты!

FX Sniper

Файлы:
 
FX_Sniper:
Приветствую, iGor

Я сделал небольшое изменение, которого не хватало, кажется, теперь все работает нормально, протестируйте и дайте мне знать.

Счастливой охоты!

FX Sniper

FX_sniper,

Теперь все работает правильно, так что спасибо вам большое.

И спасибо за конструктивный вклад, который вы делаете здесь и на SBFX ...

с уважением... iGoR

 

iGoR,

Это большое удовольствие! Я не профессиональный кодер, но я стараюсь не отставать от кодинга, чтобы дать крылья моим диким идеям.

С наилучшими пожеланиями и счастливой охоты!

FX Sniper

Причина обращения: