Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 232

 
omid:
привет

Мне нужен mft этот индикатор

ma-wpr.mq4 (2.1 KB

пожалуйста, помогите мне

просто используйте стохастик (mtf) - сглаживание (замедление) установлено на 1 (без сглаживания, быстрый sto); K и D - одинаковые;

шкала будет от 0 до 100 [sto, rsi и т.д.] вместо от 0 до -100;

 
omid:
привет

Мне нужен mft этот индикатор

пожалуйста, помогите мне

надеюсь, это вам поможет

Файлы:
mtf_wpr.mq4  4 kb
 
marketmover:
здравствуйте, может кто-нибудь может сделать этот MTF спасибо!

MT4-LevelStop-Reverse-vB0-4_Alert_mtf.mq4

 
fxbs:
просто используйте стохастик (mtf) - сглаживание (замедление) установлено на 1 (без сглаживания, быстрый сто); K и D - те же; шкала будет от 0 до 100 [сто, rsi и т.д.] вместо от 0 до -100;
sager22:
Надеюсь, это поможет вам

привет

большое спасибо

 

Пожалуйста, помогите мне!

Привет всем программистам

Я неравнодушен к треугольникам. Я вижу их во всех парах и таймфреймах. Я вижу их везде. И мне нужен индикатор, который будет показывать мне их все.

Итак, мне нужен индикатор, определяющий треугольники.

Я использовал несколько, которые имеют непрерывные линии, проходящие через весь график, но мне это не подходит.

Мне действительно нужен индикатор, который будет рисовать короткие линии, чтобы показать треугольники.

Я прикрепляю изображение, чтобы вы могли посмотреть.

Я очень надеюсь, что кто-то сможет помочь и сделать этот индикатор для меня.

Спасибо

 

Ищу #mtf ATR indi

Привет всем,

Я пытаюсь найти инди, который будет показывать средний диапазон в виде числа для различных таймфреймов одновременно.

Что-то вроде:

30 минут ATR = 20 1 час ATR = 40 4 часа ATR = 160

Заранее спасибо

 
basza:
Всем привет,

Я пытаюсь найти инди, который будет показывать средний диапазон в виде числа для разных таймфреймов одновременно.

Что-то вроде:

30 минут ATR = 20 1 час ATR = 40 4 часа ATR = 160

Заранее спасибо

1. семафоры (светофоры, мигалки, приборные доски и т.д.) - сигнальные индикаторы - такие как FeruFx MultiIndic - могут показывать показания различных индексов, в том числе ATR на всех ТФ.

2. вы можете поместить несколько индикаторов AtrMtf в одно и то же подокно и установить цвет Non (или любой другой) - вам в основном нужна строка комментариев

3. кто-то должен модифицировать один из мультисигнальных инди или написать новую строку комментария в atr инди (умножая atrs 4 tfs) ...

спросите ребят, которые играют с sigTables - если идея интересна...

 

atr chan mtf

обсуждение здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Это своего рода аккуратный индикатор...

Идея для торговой системы заключается в том, чтобы входить в направлении цены и использовать линию ниже для SL, а линию выше для TP.... и наоборот. Использовать на мажоре M5.

ES

fxbs:
обсуждение atr chan mtf здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general
 
fxbs:
Просто 4 забавы - что-то вроде этого... (b-clock mod, чтобы показать atr...) опять же - если вы заинтересуете ребят - они вам помогут.

Спасибо fxbs,

Это то, что я искал. Это для системы, которую я пытаюсь настроить, и я пытался найти инди, который делает это, чтобы мне не нужно было менять графики при появлении сигнала.

Думаю начать здесь тему, чтобы посмотреть, можно ли написать ea, но думаю, что мне нужно еще немного протестировать ее, чтобы увидеть, смогу ли я повторить свои результаты.

Причина обращения: