Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 231

 
vonnironner:
Большое спасибо за помощь - я изменил код, который вы разместили, и кажется, что теперь он работает правильно .

Держите меня в курсе. Возможно, пришло время сделать новый классический пакет MTF.

 
Linuxser:
Держите меня в курсе.

без проблем Linuxser

 

Поскольку это форум по разработке торговых систем, не следует ли нам иметь алфавитный раздел ...., своего рода словарь, когда работа над индикатором закончена? Это сделало бы TSD более полным всеобъемлющим пакетом и постоянно фиксировало бы законченную работу для легкого обращения к нашему сундуку с инструментами... эй, вот как мы могли бы его назвать!

Я могу начать опрос, если вы хотите проголосовать за то, чтобы добавить это в наш список пожеланий?...

ES

 
Linuxser:
Протестируйте этот пакет, все обновлено (но еще не полностью протестировано). Включает в себя все индикаторы из первого сообщения с исправленным кодом.

Отлично!

К сожалению, я уже все перекодировал вручную. Но это супер пакет для пользователей, у которых была такая же проблема в прошлом.

 

Динамические зонные RSI

В основном RSI динамической зоны используют рег. (динамический) BB; SelfAdjustRSI - плоский

-----

BBupdate20080305

20080806 RSI_DynamicZone_RSI_BzFLBL_mtf обновлено

 

RSI_DynamicZone_RSI_BzFLBL_mtf.mq4 обновлено

 
ElectricSavant:
Поскольку это форум по разработке торговых систем, не следует ли нам иметь раздел по алфавиту? .... - что-то вроде словаря, когда работа над индикатором завершена? Это сделало бы TSD более полным всеобъемлющим пакетом и постоянно фиксировало бы завершенную работу для легкого обращения к нашему сундуку с инструментами... эй, вот как мы могли бы его назвать!

Я могу начать опрос, если вы хотите проголосовать за то, чтобы добавить это в наш список пожеланий?....

ES
vonnironner:
Отлично! К сожалению, я уже все перекодировал вручную. Но это супер пакет для пользователей, которые сталкивались с такой же проблемой в прошлом.

у нас уже есть список - вложения расположены в алфавитном порядке - но нам нужны даты (по крайней мере, лучшая возможность сортировки по дате и/или имени; ссылка на сообщение) - но по крайней мере - даты, как у FF

рисунок: список вложений (окно) - FF и TSD

Файлы:
 
fxbs:
У нас уже есть список - аттачи расположены в алфавитном порядке - но нам нужны даты (по крайней мере, лучше возможность сортировки по дате и/или имени; ссылка на сообщение) - но по крайней мере - даты как в FF Изображение: attachm list(window)- FF & TSD

Глупый вопрос:

Как вы открываете окна вложений, двойной щелчок, правый щелчок?

Я пробую все, что могу, но ничего.

И да, нам нужны ДАТЫ!

РЕДАКТИРОВАТЬ :

Ок, нашел

Вы должны быть в определенной области форума, например: индикаторы и т.д.

 

привет

Мне нужен mft этот индикатор

пожалуйста, помогите мне

Файлы:
ma-wpr.mq4  3 kb
 
fxbs:
у нас уже есть список - вложения расположены в алфавитном порядке - но нам нужны даты

Отличное предложение fxbs.

Причина обращения: