Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 127

 
fxbs:
mtf qqe в посте 1227 (страница 123)

________________

#MTF_ZerolagStochV3.mq4 нужен индикатор "Zerolagstochs_v3" для работы

убедитесь, что он правильно установился под точным именем

Спасибо, брат.

 

Добро пожаловать, Matfx!

mtf zlag stoh v3:

конечно, та же папка MT4/Experts/Indicators

и посмотри 4, где ты его взял (это Симба) ...

google нашел здесь : Zerolag systems post12

https://www.mql5.com/en/forum/172902

 
fxbs:
Добро пожаловать, Matfx!

mtf zlag stoh v3:

конечно, та же папка MT4/Experts/Indicators

и посмотрите 4, где вы его взяли (это Симба) ...

google нашел здесь : Zerolag systems post12

https://www.mql5.com/en/forum/172902

Привет fxbs,

Я установил их в соответствии с вашими рекомендациями, и все равно у меня та же проблема - не удается запустить MT4.

Есть какие-нибудь мысли?

Тем не менее, большое спасибо за вашу любезную помощь.

 

запускается здесь - убедитесь, что начальный ind установлен и сохранен под правильным именем "Zerolagstochs_v3" - точно

____

MTF_ZerolagStochsV3.mq4 версия с 3-х цветным стохастиком (Simba в MTF использует 2 - Stoch up и dn - просто, без хитрых желтых)

MTF_ZerolagStochsV3M.mq4 - 3/2 colorStoch display switch (dem pritty yellow - just pises off)

p.s. Zerolagstochs_v3.mq4 - то же самое, что и в постах выше; здесь просто хранится в одном месте

 
pigfx:
работает здесь - убедитесь, что начальный ind установлен и сохранен под правильным именем "Zerolagstochs_v3" - точно

____

MTF_ZerolagStochsV3.mq4 версия с 3 цветами стохастика (Simba в MTF использует 2 - Stoch up и dn - просто, без хитрого желтого)

MTF_ZerolagStochsV3M.mq4 - переключатель отображения 3/2 цветов стоха (не хитрый желтый цвет - просто отталкивает).

p.s. Zerolagstochs_v3.mq4 - то же самое, что и в постах выше; здесь просто2 держать в одном месте

Я думаю, что этот индикатор может требовать больше времени на обработку, чем другие, что и вызвало такую проблему. Это можно выяснить, применив несколько ТФ на одном графике, включая другие индикаторы. Затем откройте их (несколько пар) одновременно. Было бы очень полезно, если бы кто-нибудь смог модифицировать этот индикатор для более быстрой обработки. Есть какие-нибудь мысли?

В любом случае большое спасибо за вашу помощь.

 

Кто-нибудь видел Керис???????

Кто-нибудь видел или слышал о Керисе в последнее время? Я хотел бы связаться с ним, но его PM переполнен.

Буду признателен всем, кто с ним общался, если вы дадите мне знать, пожалуйста.

Искренне.

 

Я не

странно, как люди исчезают в виртуальной реальности, как персонажи книги...

куда они все деваются, что с ними случилось (после "Конца")?

Надеюсь, "они живут долго и счастливо"...

 

Я использую Amibroker для построения мультитаймфреймовых индикаторов

Я использую Amibroker, и в нем есть встроенные функции таймфреймов. Так что вы можете построить дневные значения индикаторов на часовых и т.д... Вы можете смешивать и сопоставлять и т.д. Я использую его широко, и это одно из лучших программ для построения графиков.

AmiBroker - программное обеспечение для технического анализа. Чартинг, бэктестинг, сканирование акций, фьючерсов, взаимных фондов, форекс (валюты). Алерты. Бесплатные котировки. здесь вы можете скачать пробную версию, если хотите.

Ваше здоровье, Падху

Причина обращения: