Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1149

 
mladen:

profitabl

Когда вы получаете сбои "вне диапазона"?

Насколько я вижу, код индикатора не использует строгий режим, и тогда не должно быть таких сбоев/ошибок, если строгий режим не задействован в этом коде, независимо от используемых параметров (и таймфреймов) (по крайней мере, он не падает, когда я пытаюсь воспроизвести описанные вами сбои).

Привет, Младен,

Я получаю ошибки, когда прохожу по коду в отладчике MetaEditor.

Однако теперь, когда вы упомянули об этом, я вспомнил, что отладчик MetaEditor автоматически включает строгий режим, и поэтому при использовании отладчика возникают ошибки/аварии с выходом за пределы границ (OOB).

Поэтому я просто скомпилировал индикатор и применил его на открытом графике, а не использовал режим отладки, и он работал нормально. MT4 в нестрогом режиме должен как-то компенсировать эти проблемы с OOB.

При таком использовании он не падает, но исправленные данные OOB, если они отображаются, все еще могут быть "подозрительными". Вероятно, это нормально, так как обычно просматриваются самые последние данные... Извиняюсь.

 

mLaden, помогите мне, пожалуйста. Я пытался автоматизировать 3 настройки MTF. Я не знаю, как работать с функцией "ChecK", на которую она ссылается в конце кода. Спасибо!

Файлы:
 
rplust:

Для более удобного использования я настроил Индикатор. В окне параметров таймфрейма вы можете выбрать "Automatic next Timeframe", который будет автоматически строить следующий более высокий ТФ к текущему графику. Вы также можете выбрать "tf-next2", который будет автоматически строить график на 2 ТФ выше текущего.

Таким образом, вы можете использовать любой ТФ без необходимости настройки параметров MTF.

Я заметил, что rplust,

что указатель не показывает все области пересечения порога, который должен быть отмечен,
Объясняю,

есть пороги, которые, если rebizandolo правильно отметил в историческом и другие пороги, которые должны быть отмечены, но не отмечены на графике, даже если индикатор указывает в историческом,
и я имею в виду зоны,
arrowObOsColor и arrowExtremeObOsColor,

Это связано со знаком ?, это более поздняя перерисовка?

вы можете разъяснить мне

Заранее спасибо

 
rohness:
Я заметил, что rplust,

что указатель не показывает все области пересечения порогов, которые должны быть отмечены,
Объясняю,

есть пороги, которые если rebizandolo отмечены правильно в историческом и другие пороги, которые должны быть отмечены, но не отмечены на графике, даже если индикатор указывает в историческом,
и я имею в виду зоны,
arrowObOsColor и arrowExtremeObOsColor,

Это связано со знаком ?, это более поздняя перерисовка?

вы можете разъяснить мне

Заранее спасибо

Не могу ответить на этот вопрос. Я заметил, что он отмечает только крайние точки. Поскольку я не использую стрелки, я не обращал внимания на вопрос, который вы подняли.
 
rplust:

mLaden, помогите мне, пожалуйста. Я пытался автоматизировать 3 настройки MTF. Я не знаю, как работать с функцией "ChecK", на которую она ссылается в конце кода. Спасибо!

Что именно должен делать этот индикатор?
 
mladen:
Что именно должен делать этот индикатор?

MLaden, я оставил код в том виде, в котором я его изменил. То есть, когда вы открываете код, вы действительно видите то, что я хотел сделать.

В окне параметров (оригинальный код) есть 3 настройки TF. TF1 должен показывать один ТФ выше текущего. TF2 на два TF выше текущего и TF3 на три TF выше текущего..... или как нравится пользователю.

Если это не установлено атомарно, то человек будет занят изменением ТФ вместо того, чтобы торговать.

 
rplust:

MLaden, я оставил код в том виде, в котором я его изменил. То есть, когда вы откроете код, вы сможете увидеть то, что я хотел сделать.

В окне параметров (оригинальный код) есть 3 настройки TF. TF1 должен показывать один ТФ выше текущего. TF2 на два TF выше текущего и TF3 на три TF выше текущего..... или как нравится пользователю.

Если это не установлено атомарно, то человек будет занят изменением ТФ вместо того, чтобы торговать.

Попробуйте сделать это сейчас


Файлы:
 
mladen:

Попробуйте прямо сейчас


Да, Младен, это идеально. Теперь я могу использовать первый TF как текущий. Это даже лучше. Спасибо!
 

конечно, кто-то знает, что это за индикатор на графике, который выглядит как ребристый с красными и зелеными стрелками.

 
rohness:

конечно, кто-то знает, что это за индикатор на графике, который выглядит как ребристый с красными и зелеными стрелками.

Это сдвинутый канал хай/лоу. Просто обычный канал хай-лоу, сдвигаете его на полбара влево и заполняете оставшийся промежуток прямой линией. И как любой подобный (центрированный) индикатор: он будет перерисовываться и те прошлые значения не будут выглядеть так в run-time
Причина обращения: