Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 106

 

MTF для snakeforce

Здравствуйте,

Нужно, чтобы кто-нибудь сделал snakeforce как MTF... Я пробовал искать на предыдущей странице, но не нашел... надеюсь, ребята-кодеры смогут это сделать... Спасибо.

Файлы:
 

Существует ли MTF-версия индикатора William's Percent Range, который является одним из индикаторов по умолчанию в MT4?

 

MTF-свеча

onetarmizi:
Здравствуйте, нужно чтобы кто-нибудь сделал snakeforce как MTF...я пробовал искать на предыдущей странице, но не нашел...надеюсь ребята кодеры смогут это сделать...спасибо.

Не могли бы вы опубликовать индикатор, который вы используете для рисования более высокой tf свечи на текущем таймфрейме?

И могу ли я спросить, что это за индикатор, который выглядит как зигзаг, а затем дает стрелки.

Спасибо

 

Onetarmizi, ребята заметили Snake на перерисовке окна графика; - вы заметили Snakeforce вы используете (окно индикатора) перерисовку или нет?

 
CP6:
привет matfx... это не индикаторы... это только разметка вашего ордера, например, ваш вход... уровень стоплосса... уровень тейкпрофита нажмите ЗДЕСЬ

Привет, CP6,

Спасибо за помощь.

 
fxbs:
Onetarmizi, ребята заметили Snake на перерисовке окна графика; - вы заметили Snakeforce вы используете (окно индикатора) перерисовку или нет?

fxbs да, вы правы... но иногда этот инди может помочь мне войти, когда появляется указатель зигзага/стрелка на нелагзигзаге, затем, когда гистограмма snakeforce касается моего уровня установки, это очень хорошо для подтверждения входа.

Уважаемый Spritbreezer

Вы можете получить пользовательскую свечу здесь в посте #408 от fxbs https://www.mql5.com/en/forum/173574.

 
spiritbreezer:
Не могли бы вы опубликовать индикатор, который вы используете для рисования более высокой свечи tf на текущем таймфрейме?

И могу я спросить, что это за индикатор, который выглядит как зигзаг, а затем дает стрелки.

Спасибо

Этот индикатор называется zigzag pointer...вы можете найти его в теме "Follow the Bouncing Pips" от Big Bear. Для этого шаблона я использую график TF5min с пользовательской свечой TF30min... Мы можем играть с большим количеством свечей на одном графике... наслаждайтесь.

 
onetarmizi:
...

иногда этот инди может помочь мне войти, когда появляется указатель зигзага/стрелка на нелагзигзаге, затем, когда гистограмма snakeforce касается моего уровня установки, это очень хорошо для подтверждения входа...

MTF_SnakeForce.mq4 - работает только с "SnakeForce.mq4" (точное название) пост 1073

Файлы:
 

простой способ нанесения mtf rsi на график

 

Dyno Zo RSIs MTF

MTFs, убедитесь, что indis установлен под правильным (точным) именем

В основном RSI динамической зоны используют рег.(динамический) BB; SelfAdjustRSI - плоский BB

Причина обращения: