Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 109

 

3 утки tpl и индикатор

Привет всем

Есть новый пост от Captain Currency под названием "3 утки". И он разместил индикатор, который позволяет просматривать различные временные рамки на одном графике. Так что если вы используете ma's, это значительно упрощает жизнь.

На данный момент мы можем строить ma только на разных таймфреймах. Посмотрите на код и вы поймете, что я имею в виду.

Может быть, кто-нибудь сможет сделать так, чтобы мы могли добавлять другие вещи на графики вариаций. Например, onchart _RSI и стохастик и т.д., или Bolllinger Bnds или дневные развороты и т.д. и т.п. Я не знал, что это возможно, но это делает вещи немного проще.

Посмотрите и наслаждайтесь.

Файлы:
 

Приведенный выше индикатор OCF-MTF

Ок, лол, я пробовал и пробовал, но не получается.

Этот индикатор показывает много ТФ в нижнем окне. Но я хочу использовать 4хр и 1хр таймфреймы, однако я бы хотел, чтобы 4хр был слева, а 1хр справа.

Таким образом, я могу иметь его на 15-минутном таймфрейме, и мне будет проще расположить 15-минутный и 1-часовой таймфреймы друг над другом.

Если кто-то сможет это изменить, это будет просто замечательно.

Спасибо

 
alpha24seven:
Я везде искал MTF версии этих индикаторов. Кто-нибудь знает или видел их? Спасибо.

Звучит интересно

Вы можете предоставить больше информации об этих индикаторах и их торговых стратегиях?

 
etrade:
Это звучит интересно Вы можете предоставить больше информации об этих индикаторах и их торговых стратегиях?

Они были созданы Игорядом в TrendLaboratory. Я думаю, что способ торговли ими зависит от вас. Это классические индикаторы OB/OS, которые были "ступенчатыми", чтобы уменьшить шум. Вы можете покупать, когда происходит пересечение вверх, когда все сигнальные линии находятся выше уровня 50. Заключайте только длинные сделки. И наоборот, вы можете продавать, когда все сигналы пересекаются ниже 50. Поскольку это индикатор OB/OS, вы можете использовать его условно, наблюдая за разворотом вниз при превышении уровня 70 и разворотом вверх при превышении уровня 30. Однако мне не нравится использовать его таким образом.

Посмотрите на него очень внимательно, и идея(и) придет к вам.

Я ищу MTF-версии для преодоления шума на более низких тайм-фреймах.

Спасибо и удачи.

 

mtf steprsi

вот так

Файлы:
 

ганбокс и вертикальный и горизонтальный фибоначчи

lodol2:
вот, пожалуйста

может ли кто-нибудь помочь мне создать ganbox и вертикальный и горизонтальный фибоначчи, потому что эти индикаторы очень полезны для торговли.Я новичок, может ли кто-нибудь быть экспертом в создании этих пользовательских индикаторов и с оповещением основного тренда.

спасибо

 

MTF_StepSto_v2 _____ для StepSto_v2, сообщение #1103

Файлы:
 

Есть ли у индикатора MAX Moving Average версия MTF?

 

Привет... Я большой поклонник индикаторов MTF... Один из моих любимых фильтров подтверждения тренда, который я использую, это построение 2 x MTF скользящих средних на графике... оба установлены на 15 минут... установите, чтобы один применялся к открытию, а другой к закрытию....

Затем проделайте то же самое с 5-минутным или 30-минутным ТФ.

Если вы торгуете на 15-минутном графике... входите только в те позиции, направление которых подтверждают 15-минутные МА MTF, а также чистый таймфрейм вверх (30 минут)...

То же самое, если вы торгуете на 5-минутном графике для скальпинга. Если MTF MA пересекаются... посмотрите, чтобы 15-минутные, наложенные на них, двигались в том же направлении...

Это не торговый метод... просто подтверждение общего направления для вашей обычной системы/настройки, вот и все...

Смотрите график USDJPY ниже. Вы можете видеть, что во время азиатской сессии обе МА (5-минутная и 15-минутная) движутся в одном направлении...

Файлы:
bp.gif  20 kb
 

stepstoch

спасибо fxbs за степсточ

Причина обращения: