Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 100

 

Снова и снова:

Помните, что для работы MTF-индикаторов исходные индикаторы (не MTF) должны быть установлены [EXACT name] (убедитесь, что они находятся в папке Experts/Ind и скомпилированы).

 

Извините

fxbs:
Файл хороший, я только что попробовал, он работает нормально, вы не установили его правильно.

Моя ошибка. Я не подумал.

 

Спасибо SpiritBreezer

Привет Spiritbreezer

Спасибо за вашу смелость поделиться своим процессом с нами Я все еще на вашем Dec 2006 и это дало мне много надежды!

ejpdl

 

обновленный MTF_BBands_Stop_v1(Std ) - то же самое, что и MTF_BBands_Stop_v1 (пост 426) + добавлен переключатель настроек от MTF

___ MTF инд. работает с ___ BBands_Stop_v1 (как и в посте 426) на всякий случай для тех, кто не знает.

 
fxbs:
обновил MTF_BBands_Stop_v1(Std ) - тоже самое что и MTF_BBands_Stop_v1 (пост 426) + в настройках добавлен переключатель с MTF ___ MTF ind. работает с ___ BBands_Stop_v1 (тоже самое что и пост 426) на всякий случай для тех кто не в курсе

Уважаемые коллеги! Извините меня за плохой английский. Я хотел попросить вас посмотреть этот индикатор. Он очень хорош на истории, но очень плох в реальной жизни, пересматривает историю. Кто может что нибудь исправить? Заранее спасибо. Валерий[ATTACH

Файлы:
 

Логика

ejpdl:
Привет Spiritbreezer

Спасибо за вашу смелость поделиться своим процессом с нами Я все еще на вашем Dec 2006 и это дало мне много надежды!

ejpdl

Никаких проблем. Помните, что Форекс - это логика. В восходящем тренде цена будет продолжать расти, пока не выдохнется, прежде чем развернется. Все время будут маленькие маленькие развороты внутри большого движения.

Поэтому мы продолжаем входить в эти маленькие развороты в рамках основного тренда. Скажем, мы находимся в восходящем тренде, мы следим за 5-минутной стохастикой. Как только она опускается ниже уровня 50, мы готовы, и теперь мы ищем, когда цена начнет замирать. Желательно, чтобы это была разворотная свеча, или на ma, или на развороте, тогда мы покупаем в направлении тренда.

В обычный день у вас должно быть 3 возможности войти по тренду, из которых 1 будет ошибочной. В другие дни вам удается войти 4, 5 раз в направлении тренда, прежде чем вы ошибетесь. Но шансы всегда в нашу пользу.

Счастливой торговли, ребята!!!

 
 

Марка DE

Есть ли у нас MTF для линий тренда DeMark?

 

Linuxser, это то, что вы подразумевали под "...И говоря о MTF..." в теме FXSNErgoCCI?

 
Причина обращения: