Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 101

 

Уважаемые коллеги! Извините меня за плохой английский. Я хотел попросить вас посмотреть этот индикатор. Он очень хорош на истории, но очень плох в реальной жизни, пересматривает историю. Кто может что нибудь исправить? Заранее спасибо. Валерий

Файлы:
2_4.gif  21 kb
1_2.gif  19 kb
 
fxbs:
Linuxser, это то, что вы имели в виду под "...И говоря о MTFs..." в потоке FXSNErgoCCI?

Нет, я имею в виду общий код, код по умолчанию, который позволяет изменять ЦФ, поскольку это стандартная функция.

В другом случае я говорил о другом виде MTF.

Как это.

Ema 50/100 m 240 на m60. также macd

Файлы:
mtf.gif  17 kb
 

Индикатор Candletime для мультитаймфрейма

Кто-нибудь знает, где я могу найти индикатор candletime для мультитаймфрейма, как обычный индикатор candletime... но этот индикатор может показывать время всех свечей на более высоком ТФ, когда мы используем график более низкого таймфрейма.

 

MTF ZeroLag MACD

Я использую MTZ ZeroLag Macd, размещенный KERIS здесь, и он работает нормально, но когда я возвращаюсь назад в графиках, он просто исчезает! FE на 1 часовом графике, у меня есть 2 окна с вашим индикатором (30 и 15 минут) и он возвращается назад только до мая 2007 года.

Пытался связаться с Керисом по личной почте, но его почтовый ящик переполнен.

Заранее спасибо всем, кто может мне помочь!

Пепе

 

Linuxser сказал "No Inis!" так что я не буду постить никаких inis (начальный инд.)

 
Linuxser:

В другом я говорил о другом виде MTF.

Как это.

Ema 50/100 m 240 на m60. также macd

Очень любопытно, но боюсь спросить...

 
european:
Кто-нибудь сталкивался/может выложить MTF LSMA Bar с настраиваемыми таймфреймами...

ну, если никто не видел отдельную полосу... Linuxer's WoodieCCI использует LSMA бар в качестве центральной (нулевой) линии

но выглядит этот LSMA как LSMA CCI, а не цены.

спросите Linux - возможно, у него есть это из проекта

обновленный MTF_Lx wCCIv3.1:

 

MTF_AvgRangeM.mq4 работает с AvgRangeM.mq4 (должен быть правильно установлен (точное название) -...

_ может запутать некоторых пользователей, но я думаю, что пользователи Windows смогут разобраться.

Файлы:
 

Range_v2.2.mq4 | standalone;

не имеют брата, но все же могут сбить с толку некоторых пользователей: TFs не нормальные 240, 1440, 10080... но:

TimeFrames = "1,5,15,30;H1(60);H4;D1;W1;MN"

Файлы:
 

MTF_RSI_4TF_X4 (4x4) KimIV; мод Alex.Piech.FinGeR (fxTSD) thread- https://www.mql5.com/en/forum/172959

обновлено 20070901

Файлы:
Причина обращения: