Инструменты для анализа сделок - страница 4

 

Скрипты, генерирующие отчеты

Может ли кто-нибудь указать мне на некоторые скрипты, которые генерируют отчеты / отчеты?

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, где вы сможете найти (я надеюсь) некоторые инструменты.

 

Спасибо

newdigital:
Я переместил ваше сообщение в эту тему, где вы сможете найти (я надеюсь) некоторые инструменты.

Спасибо. Очень признателен.

 

Несколько советников на одном счете

Привет! Спасибо за отличные IND.

Я использую несколько советников для нескольких валютных пар на одном счете.

Пожалуйста, подскажите, есть ли какой-нибудь анализатор счета, чтобы показать работу каждого советника.

pjo

 

Большинство скриптов и индикаторов были опубликованы (где-то в начале темы).

 

ReportTSD

newdigital:
Большинство скриптов и индикаторов были выложены (где-то в начале темы).

Отражает ли отчет, созданный ReprtTSD, только советника, который был прикреплен к валютной паре?

А если разные советники прикреплены к нескольким разным валютным парам?

 

Все советники должны иметь разное магическое число. Потому что они должны быть идентифицированы как магическое число/пара. Например:

- магический номер 2001; пара GBPUSD;

- магический номер 2001; пара USDCHF

и так далее.

А в некоторых случаях:

- магическое число 2001; пара GBPUSD;

- магическое число 2002; пара USDCHF

и так далее.

Я пытаюсь использовать разные магические числа для каждого отдельного графика. Если я использую одно магическое число для каждого графика, поэтому я спросил кодера: в случае Alpha Ea и Electra EA, например (кодер должен закодировать что-то, чтобы использовать одно магическое число для каждой пары). Кроме того, в данном случае я тестирую только один советник в одном Метатрейдере: например, я тестирую Alpha EA, используя одну копию Метатрейдера, и я не использую эту копию для тестирования других советников.

Здесь также размещены некоторые другие индикаторы для визуализации баланса/эквити по магическому числу.

Потому что просто магическое число/пара - это только идентификатор, иначе как мы можем знать, кто из них кто...

 

Инди, которые поддерживают магическое число

newdigital:
У всех советников должно быть разное магическое число. Потому что они должны быть идентифицированы как магическое число/пара. Например:

- магическое число 2001; пара GBPUSD;

- магическое число 2001; пара USDCHF

и так далее.

А в некоторых случаях:

- магическое число 2001; пара GBPUSD;

- магическое число 2002; пара USDCHF

и так далее.

Я пытаюсь использовать разные магические числа для каждого отдельного графика. Если я использую одно магическое число для каждого графика, поэтому я спросил кодера: в случае Alpha Ea и Electra EA, например (кодер должен закодировать что-то, чтобы использовать одно магическое число для каждой пары). Кроме того, в данном случае я тестирую только один советник в одном Метатрейдере: например, я тестирую Alpha EA, используя одну копию Метатрейдера, и я не использую эту копию для тестирования других советников.

Здесь также размещены некоторые другие индикаторы для визуализации баланса/капитала в соответствии с магическим числом.

Потому что только магическое число/пара является идентификатором, иначе как мы можем узнать, кто из них кто...

Спасибо Newdigital.

Пожалуйста, подскажите, какие советники поддерживают магическое число среди анализирующих советников.

 

Я использую только 2: один скрипт с magic num ber abd один недавний инструмент, размещенный project1972 (без magic number).

Вы можете поместить все вложения из этой темы в Metatrader, чтобы увидеть настройки: магическое число должно быть в настройках скрипта или индикатора.

Большинство из них имеют это магическое число (кроме некоторых скриптов, созданных Beluck и размещенных на первой странице, и кроме инструмента project1972.

 
project1972:
Слишком много людей просили один индикатор, который я использовал для отображения эквити счета, но, к сожалению, у этого индикатора есть собственный код, и автор не хочет его выпускать.

Чтобы решить эту проблему, я создал нечто подобное на основе BalEq_v1 public Indy.

Конечный результат почти такой же и без использования какого-либо собственного кода.

Импортируйте файл TPL в папку Template, а AccountEquityAnalyzer.mq4 - в папку Indicators.

Не забудьте установить StartingDeposit на начальную сумму вашего счета.

Инди также будет делать скриншот каждые 60 минут и сохранять его в папке files.

Если вы хотите автоматически загрузить скриншот на веб-сервер, используйте советник EliteFTP.

Наслаждайтесь

Фантастический индикатор, спасибо!

Причина обращения: