Инструменты для анализа сделок

 

Прежде всего, я использую этот небольшой скрипт (прилагается), созданный Beluck и исправленный Igorad.

Чтобы использовать его, убедитесь, что у вас есть "вся история" в "истории счета" в вашем Metatrader (для правильного расчета).

Файлы:
 

Здравствуйте, Newdigital,

Спасибо за этот инструмент, но не могли бы вы сказать нам, в какую папку его положить и как заставить его работать?

 

Это скрипт для генерации заявлений.

Скрипт был создан Игорядом. Первая модификация.

Не путайтесь с датой в настройках этого скрипта: например, 28 января означает, что 28 января только что началось (00:00 28/01).

Файлы:
 
BrunoFX:
Здравствуйте Newdigital, Спасибо за этот инструмент, но не могли бы вы сказать нам в какую папку его положить и как заставить его работать?

Это скрипт. Поместите его в папку script. Затем прикрепите его к любому графику. Любой. А в опциях скрипта вы можете выбрать пару, дату начала и окончания (для выписки), имя файла (любое имя), полный отчет или нет (true или false). После этого вы можете найти файл в папке /file.

Сейчас мы тестируем другую версию этого скрипта, которая имеет дополнительные опции: разделение ордеров по часам (закрытые ордера). Я опубликую вторую версию.

 

Спасибо за быстрый ответ и объяснение, все еще поддерживаю.

 
newdigital:
Мы сейчас тестируем другую версию этого скрипта, которая имеет дополнительные опции: разделение ордеров по часам (закрытые ордера). Я опубликую вторую версию.

newdigital и igorad,

Спасибо. Возможно ли добавить также открытые сделки, в отдельном разделе от закрытых?

 

Это все сценарии.

 

Здравствуйте,

Отличные сценарии, THX

 
newdigital:
Это скрипт. Поместите его в папку script. Затем прикрепите его к любому графику. Любой. В опциях скрипта вы можете выбрать пару, дату начала и окончания (для выписки), имя файла (любое имя), полный отчет или нет (true или false). После этого вы можете найти файл в папке /file. Сейчас мы тестируем другую версию этого скрипта, которая имеет дополнительные опции: разделение ордеров по часам (закрытые ордера). Я опубликую вторую версию.

Я сделал то, что вы указали выше, но в файле отчета ничего нет.

Как это сделать?

Спасибо

Файлы:
 
TaXiRaN:
Я сделал все, что вы указали выше, но в файле отчета ничего нет.

Как это работает?

Спасибо

Этот скрипт забирает все из Истории аккаунта (скрипты забирают все из этого конкретного места).

Откройте Историю аккаунта, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Вся история".

Файлы:
 

Спасибо

newdigital:
Эти скрипты берут все из Истории аккаунта (скрипты берут все из этого конкретного места). Откройте "Историю учетных записей", щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Вся история".

Спасибо Сработало

Причина обращения: