как протестировать индикатор из рынка mql4? - страница 4

 
Хорошо, спасибо Убзен за ответ...
 

Извините, что воскрешаю эту тему. Я просто не могу понять, как можно продавать индикатор, не позволяя пользователям опробовать его.

Я заметил, что какой-то парень (или, возможно, не один) поставлял "бесплатную" версию к каждому индикатору, который он продавал. Бесплатная" версия на самом деле означает "калеку" с ограниченной функциональностью. Это может быть способом, но на самом деле эти два элемента могли бы быть легко интегрированы в один, если бы рынок поддерживал такую возможность.

Итак, является ли калека-программа правильным способом продвижения коммерческих показателей (независимо от того, что она "не приветствуется" в соглашении)?

Или они должны быть включены в шаблоне тестера?

Или они должны быть интегрированы в "демо" версию?

Пишу это потому, что не верю в модель "сначала купи, потом попробуй".

 
Ovo:

Извините за воскрешение темы. Я просто не могу понять, как можно продавать индикатор, не позволяя пользователям опробовать его.

Я заметил, что какой-то парень (или, возможно, не один) поставлял "бесплатную" версию к каждому индикатору, который он продавал. Бесплатная" версия на самом деле означает "калека" с ограниченной функциональностью. Это может быть способом, но на самом деле эти два элемента могли бы быть легко интегрированы в один, если бы рынок поддерживал такую возможность.

Итак, является ли калека-программа правильным способом продвижения коммерческих показателей (независимо от того, что она "не приветствуется" в соглашении)?

Или они должны быть включены в шаблоне тестера?

Или они должны быть интегрированы в "демо" версию?

Пишу это потому, что не верю в модель "сначала купи, потом попробуй".

Что вы имеете в виду под ""не приветствуется" в соглашении"?

Почему бы не дать им full-free версию только по экзотическому символу?

Возможно, ваш индикатор мультивалютный или что-то в этом роде? Не знаю...

Я думаю, мы все согласны, что мета-котировки могли бы улучшиться в этой области.

 

Когда вы добавляете новый скрипт на рынок, я помню, было такое замечание, что программное обеспечение не должно содержать ничего, что могло бы ограничить его использование. Я никогда не читал его внимательно, так что, возможно, это подразумевает только временные испытания, номера счетов и демо-счетов, не уверен.

Это было бы нормально, если бы это работало, как они утверждают :

Демо-версию индикатора нельзя запустить и увидеть на онлайн-графике. Его поведение можно увидеть только в режиме визуального тестирования в Тестере стратегий.

Но поскольку ссылка на скачивание индикатора (доступная в билде 600) исчезла из окна рынка в следующих билдах, я сомневаюсь, что она больше не действительна.

 
ubzen:

Что вы имеете в виду под ""не приветствуется" в соглашении"?

Почему бы не дать им full-free версию только по экзотическому символу?


Он открылся передо мной внезапно, в панели управления продуктом:

Встраивание в вашу Программу каких-либо ограничений по времени, типу или номеру счета, финансовому инструменту и т.д. запрещено. Все подобные действия будут рассматриваться как недружественные по отношению к Покупателю и запрещены.
 
Ovo:


Она открылась передо мной внезапно, в панели управления продуктом:

Если это бесплатный продукт, то нет "покупателя", к которому можно быть "недружелюбным".
Причина обращения: