как протестировать индикатор из рынка mql4?

 

Здравствуйте,

Я скачал индикатор с market mql4, и не могу прикрепить индикатор в тестере стратегий, кнопка демо не нажимается.

если кто-нибудь может помочь мне, пожалуйста

спасибо

 
js497:

Здравствуйте,

Я скачал индикатор с market mql4, и не могу прикрепить индикатор в тестере стратегий, кнопка демо не нажимается.

если кто-нибудь может помочь мне, пожалуйста

спасибо

Не все индикаторы работают правильно в тестере стратегий... не совсем понятно, как вы должны тестировать тот, который не работает.
 
RaptorUK:
Не все индикаторы работают правильно в тестере стратегий... не совсем понятно, как вы должны тестировать тот, который не работает.


Проблема в том, что индикатор невозможно прикрепить даже в тестере стратегий.
 
Ovo:

Проблема в том, что даже в тестере стратегий невозможно прикрепить индикатор.
Предложение по предстоящим изменениям в MT4
Предложения, MetaTrader 4, Закрыто, Начало: 2013.08.08 14:15, #814556

Здравствуйте,

возможно ли с планируемыми изменениями в MT4 сделать так, чтобы тестер стратегий мог корректно тестировать индикаторы так же, как в MT5?

Не могли бы вы передать это как предложение.


Служба поддержки 2013.08.08 15:08
В MT4 нет (и не было) проблем с тестированием пользовательских индикаторов.

RaptorUK 2013.08.08 15:15

Да, проблема есть ... например, индикатор, использующий Bid, получит текущую цену Bid, а не цену Bid, показанную в тестере стратегий ... см. это сообщение для получения дополнительной информации:

https://www.mql5.com/en/forum/143310/page2#753353

пожалуйста, посмотрите 3-ю секцию под названием: // Индикатор в автономном Тестере Стратегий (прикрепленный к графику)

Команда поддержки 2013.08.09 11:42

Хорошо, ясно.

Нет, извините. Тестер MT4 не будет улучшен таким образом.



Была возможность исправить тестер стратегий для работы с рыночными индикаторами ... ... проблема была предусмотрена ... просто не MQ.
 
Ovo:

Проблема в том, что индикатор невозможно прикрепить даже в тестере стратегий.
Даже если прикрепить его к шаблону и использовать этот шаблон в ST?
 
RaptorUK:
Даже не прикрепляя его к шаблону и используя этот шаблон в ST?


Ну, предполагается, что шаблон должен иметь прикрепленный индикатор перед сохранением :)
 

raptor, не могли бы вы объяснить мне, как протестировать этот indi https://www.mql5.com/en/market/product/2937

Я немного запутался, пожалуйста.

 
js497:

raptor, не могли бы вы объяснить мне, как протестировать этот indi https://www.mql5.com/en/market/product/2937

Я немного запутался, пожалуйста.

Нет, не могу... вам следует спросить кого-нибудь из MetaQuotes, я уверен, что они все это продумали несколько месяцев назад. Интересно ... если вы посмотрите на MT5 Market и перейдете к индикаторам, у них есть ссылки на демо. . а в MT4 - нет.


И еще одно, на вкладке MT4 Market для несвободных советников есть ссылка на демонстрацию, а для несвободных индикаторов ее нет... так что я полагаю, что нет возможности продемонстрировать индикатор.
 
RaptorUK:
Нет, не могу... Вам следует спросить кого-нибудь из MetaQuotes, я уверен, что они все это продумали несколько месяцев назад. Интересно ... если вы посмотрите на MT5 Market и перейдете к индикаторам, у них есть ссылки на демо. . а в MT4 - нет.


И еще одно, на вкладке MT4 Market для несвободных советников есть ссылка на демонстрацию, а для несвободных индикаторов ее нет... так что я полагаю, что нет возможности продемонстрировать индикатор.

Пожалуйста, не изображайте из себя демагога, вы все это прекрасно знаете .

Сейчас появились новые возможности, они не идеальны, но они существуют. Индикатор рынка может быть протестирован. Не покупайте его, если вы можете это поддержать, это очень просто.

 
angevoyageur:

Пожалуйста, не изображайте из себя демагога, вы все это прекрасно знаете .

Сейчас появились новые возможности, они не идеальны, но они существуют. Индикатор рынка может быть протестирован. Не покупайте его, если вы можете это поддержать, это очень просто.


Хорошо, пожалуйста, скажите мне, как я могу скачать демо-версию несвободного индикатора рынка MT4? Я не могу найти способ ... отсюда и мои комментарии.
 
angevoyageur:

Пожалуйста, не изображайте из себя демагога, вы все это прекрасно знаете .

Сейчас появились новые возможности, они не идеальны, но они существуют. Индикатор рынка может быть протестирован. Не покупайте его, если вы можете это поддержать, все очень просто.



какие возможности у angevoyageur? :)
Причина обращения: