Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 14

 
MrBobr1:

Наоборот, велика честь.  Отобрать законным путем, у лучших из лучших. Именно на этом и держится биржевая торговля.

Еще пример незнания рыночной реальности. Если вы не торгуете акции, то ваш единственный контрагент - ММ, и "отобрать" у него ничего нельзя. Можно только временно попасть в момент, когда ему выгоднее двигатся в вашу сторону. А деньги будут не его, а тех "лучших" (бедолаг), которые тоже не понимают против кого торгуют. В общем, ни славы, ни чести.(
 
Реter Konow:
Еще пример незнания рыночной реальности. Если вы не торгуете акции, то ваш единственный контрагент - ММ, и "отобрать" у него ничего нельзя. Можно только временно попасть в момент, когда ему выгоднее двигатся в вашу сторону. А деньги будут не его, а тех "лучших" (бедолаг), которые тоже не понимают против кого торгуют. В общем, ни славы, ни чести.(

а чё ты тогда здесь делаешь? (мяяясо таких раньше называли) люблю таких...

 
Реter Konow:
Еще пример незнания рыночной реальности. Если вы не торгуете акции, то ваш единственный контрагент - ММ, и "отобрать" у него ничего нельзя. Можно только временно попасть в момент, когда ему выгоднее двигатся в вашу сторону. А деньги будут не его, а тех "лучших" (бедолаг), которые тоже не понимают против кого торгуют. В общем, ни славы, ни чести.(

Покажите тогда свой результат, наилучший в трейдинге. Как человек знающий рыночную реальность. Рыбаки хвастаются, грибники то же. Охотники и спортсмены. Покажите или что нечего показать?  
 
Aleksander:

а чё ты тогда здесь делаешь? (мяяясо таких раньше называли) люблю таких...

Мясо))) ну да, трейдерское мясо... )))

Пытаюсь донести понимание реалий. 
 
Реter Konow:
Мясо))) ну да, трейдерское мясо... )))

Пытаюсь донести понимание реалий. 

неее ты это брось - а кто тогда будет приносить мне прибыль? - пусть думают что на форексе легко сделать 5000% за пару недель...

 
Aleksander:

неее ты это брось - а кто тогда будет приносить мне прибыль? - пусть думают что на форексе легко сделать 5000% за пару недель...

Да вообще бесполезно обьяснять. Что горохом об стену. Несли деньги в ДЦ и будут нести. Хоть плакат перед входом повесь "дурилово". 

Ушел.
 
Реter Konow:
Да вообще бесполезно обьяснять. Что горохом об стену. Несли деньги в ДЦ и будут нести. Хоть плакат перед входом повесь "дурилово". 

Ушел.

уходя - уходи... млять... я 16 лет на форе и каждый год..ааааа Осень наступает - вот они откуда.... :))) 

каждый год находится эдакий "правдоруб" который хочет комуто чтото обьяснить... - наверняка слился на нонфармах и полезло желание когото образумить :)))

 
Aleksander:

уходя - уходи... млять... я 16 лет на форе и каждый год..ааааа Осень наступает - вот они откуда.... :))) 

каждый год находится эдакий "правдоруб" который хочет комуто чтото обьяснить... - наверняка слился на нонфармах и полезло желание когото образумить :)))

нет-нет, у него всё намного серьёзней -- синдром гения (не знаю всей этой психиатрической терминологии, но койка его рядом с наполеоном) 

 
Олег avtomat:

нет-нет, у него всё намного серьёзней -- синдром гения (не знаю всей этой психиатрической терминологии, но койка его рядом с наполеоном) 

О, да, - это очень серьёзно. А я целый день тут с ним бодался, - пытался вразумить, да разве с Наполеоном справишься, - "агрессивный бестия - чистый фараон...".)))

 
грааль = цена в зигзаге  не менее 60пп + накинутая фибо + прибыль от 23% 
Причина обращения: