Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 12

 
khorosh:

Использование множества мало связанных терминов никак не свидетельствует о логическом совершенстве ваших выводов.)))

В контексте вашей личности, эти термины начали гармонично сочетаться после поста о наркоманах не заслуживающих жалости. Теперь, опус в оправдание паразитарной жизненной позиции... Вы "растете" в моих глазах.))
 

ещё одного собеседника вам в весёлый чатик : https://porfirevich.ru/

философит не хуже некоторых :-)

Порфирьевич
  • porfirevich.ru
Сочинение историй при помощи нейросети
 
Реter Konow:
В контексте вашей личности, эти термины начали гармонично сочетаться после поста о наркоманах не заслуживающих жалости. Теперь, опус в оправдание паразитарной жизненной позиции... Вы "растете" в моих глазах.))

Биржа, как только стала площадкой, не для реальной торговли, а для заработка на вторичных инструментах стала аморальной. но стока денег нигде нет. вот и появились оправдания, что даже если твоя деятельность вредна для остальных, но ты закон не нарушаешь и при этом зарабатываешь, то ты в шоколаде)))) Но видимо люди они такие. Им нужна биржа, форекс и не трудовые доходы)))))))

 
Реter Konow:
В контексте вашей личности, эти термины начали гармонично сочетаться после поста о наркоманах не заслуживающих жалости. Теперь, опус в оправдание паразитарной жизненной позиции... Вы "растете" в моих глазах.))

Вы живёте за счёт общества, получая от него пищу, одежду, обувь, современное информационное обслуживание и коммунальные блага, при этом  ничего существенного не производя. Пишете какие-то никому не нужные коды и болтаете здесь на форуме. Предлагаю вам в корне изменить такое своё паразитическое существование и переехать в деревню. Научитесь там производить сельхозпродукты и организуйте натуральное хозяйство, только тогда вы по настоящему станете свободным и независимым  членом общества, избавившегося от такого недуга как паразитарная жизненная позиция.)))

А мне уже жизнь поздно менять, так и останусь паразитом, тем более, что пенсионер, а это почти синоним паразита.)))

 
Valeriy Yastremskiy:

Биржа, как только стала площадкой, не для реальной торговли, а для заработка на вторичных инструментах стала аморальной. но стока денег нигде нет. вот и появились оправдания, что даже если твоя деятельность вредна для остальных, но ты закон не нарушаешь и при этом зарабатываешь, то ты в шоколаде)))) Но видимо люди они такие. Им нужна биржа, форекс и не трудовые доходы)))))))


Да... Ну, он пытался выставить меня с аморальной стороны, мол я хвалюсь деньгами, а лучше б занимался благотворительностью, а потом, от "великого" ума выдал что ему нас...ть на благотворительность, выживает сильнейший и вообще, если есть силы - зарабатывай как хочешь и живи за счет других... Все по закону Дарвина.)))

Нарушения логического мышления, это когда в нескольких идущих подряд постах высказываешь несовместимые для одной целостной личности взгляды. Впрочем, возможно он не знал, что торговля содержит аморальную сторону, а когда понял, начал эту аморальность оправдывать...

Приходим к подтверждению трейдерской неграмотности и это частично снимает цинизм оправдательных тезисов.)
 
Реter Konow:

Да... Ну, он пытался выставить меня с аморальной стороны, мол я хвалюсь деньгами, а лучше б занимался благотворительностью, а потом, от "великого" ума выдал что ему нас...ть на благотворительность, выживает сильнейший и вообще, если есть силы - зарабатывай как хочешь и живи за счет других... Все по закону Дарвина.)))

Нарушения логического мышления, это когда в нескольких идущих подряд постах высказываешь несовместимые для одной целостной личности взгляды. Впрочем, возможно он не знал, что торговля содержит аморальную сторону, а когда понял, начал эту аморальность оправдывать...

Приходим к подтверждению трейдерской неграмотности и это частично снимает аморальность оправдательных тезисов.)

Не надо путать благотворительность в пользу инвалидов, детских домов и многодетных семей с поддержкой игроманов, наркоманов и алкоголиков. Первые ни в чём не виноваты и просто в силу сложившихся жизненных обстоятельств оказались в трудной ситуации, поэтому нуждаются в поддержке своих сограждан и общества. А вторые сами виноваты в своем положении, поэтому я считаю не заслуживают никакого снисхождения. А вы всё перепутали специально, чтобы выставить меня в ложном виде. 

 
khorosh:

Не надо путать благотворительность в пользу инвалидов, детских домов и многодетных семей с поддержкой игроманов, наркоманов и алкоголиков. Первые ни в чём не виноваты и просто в силу сложившихся жизненных обстоятельств оказались в трудной ситуации, поэтому нуждаются в поддержке своих сограждан и общества. А вторые сами виноваты в своем положении, поэтому я считаю не заслуживают никакого снисхождения. А вы всё перепутали специально, чтобы выставить меня в ложном виде. 


Не стану копаться в "хитросплетениях" вашей усложненной морали, - кто чего заслуживает и почему. Скажу: не стоит опрометчиво бросать тень лжи и клеветы на моральный облик человека с которым незнаком. Можно получить ответку. ))
 
Реter Konow:

Не стану копаться в "хитросплетениях" вашей усложненной морали, - кто чего заслуживает и почему. Скажу: не стоит опрометчиво бросать тень лжи и клеветы на моральный облик человека с которым незнаком. Можно получить ответку. ))

Не нарушайте хронологическую последовательность ответов на мои посты. За вами ответ на этот пост.

Ваша ответка ничем не спровоцирована и последовала после того, как я написал, что вы не торгуете. Вы восприняли это как оскорбление и выдали мне перл: " Странный вы человек... вроде не мальчик, возраст уже... а "дурь" все никак не выветрится..". И здесь вы нарушаете хронологическую последовательность, путая причину и следствие. В своих кодах вы же наверное вначале ставите if(), а потом else(). Или у вас и в кодах всё шиворот навыворот? Эх, молодёжь...Это мне старику простительно путать когда и что было, потому что старческий склероз, но вам-то никак непростительно. Или вы путаете специально только в свою пользу?

Как брать гигантскую прибыль на форексе?
Как брать гигантскую прибыль на форексе?
  • 2020.08.17
  • www.mql5.com
Мои прибыли маленькие, от этого мой депозит или стоит на месте или тает, а я хочу гигантскую прибыль получать...
 
khorosh:

Не нарушайте хронологическую последовательность ответов на мои посты. За вами ответ на этот пост.

1. Ваша ответка ничем не спровоцирована и последовала после того, как я написал, что вы не торгуете. 

2. Вы восприняли это как оскорбление и выдали мне перл: " Странный вы человек... вроде не мальчик, возраст уже... а "дурь" все никак не выветрится..". И здесь вы нарушаете хронологическую последовательность, путая причину и следствие. В своих кодах вы же наверное вначале ставите if(), а потом else(). Или у вас и в кодах всё шиворот навыворот? Эх, молодёжь...Это мне старику простительно путать когда и что было, потому что старческий склероз, но вам-то никак непростительно. Или вы путаете только в свою пользу?


1. Вы не предоставили доказательств своих слов:
khorosh:

...

Вы часто в своих постах педалируете вопрос наличия или отсутствие денег. Если у вас их много, то не надо кичиться этим. Во-первых человек достоин уважения только тогда, когда он их сам честно заработал, а не получил в наследство от родителей. Во-вторых займитесь благотворительностью и без всякого пиара. Вот тогда вас будут уважать.

Если это не клевета, то где ссылки на посты?

2. За несколько грубое высказывание о "дури" я извинился ранее. Вы сказали, что принимаете извинение:
khorosh:
Я лишь констатировал факт, что вы не торгуете. А вы разразились гневной тирадой и начали обсуждать мою личность и описывать её нелицеприятными эпитетами. Держите себя в руках молодой человек  и соблюдайте правила форума.  Жаль, что я так часто ошибаюсь в людях, ведь  до сих пор я считал, что вы интеллигентный и умный человек. -Как обманчива внешность, - подумал ёж, слезая с сапожной щётки.)
Извините. Спонтанная реакция на совет пойти туда-незнаю-куда чтобы найти то-незнаю-что и познать дзен.))) 

Не хотел вас задеть. Но, вы не правы - я торговал и получил практический опыт. Все что говорил выше - мое мнение. 

П.С. вы лишь попытались противопоставить слепое и бездумное действо рациональному выбору и осмыслению. Мне это показалось тонкой издевкой, потому так ответил.


 

Господа - понятно, что выяснения и прочее... :-)

Но ИМХО, складывается мнение, что Вы своим ЭГО забалтываете ветвь, уводя содержимое в спам, лишая ее  смысловой нагрузки...

Причина обращения: