Советники: Salvation (да придет спаситель) - страница 17

 
Demon2057:
Что такое отступ, ето типо от цены выставляет в пунктах? И всем кто будет тестить его тестируйте на демо счете так как на тестировании советника он работает не коректно, а именно SellLimit Выставляет ниже цены из за етого много ордеров открывается на реале так не получится. А за советник спасибо. 

Проверил на демо и реале, ордера открываются правильно.Скорее всего что-то напутали с настройками!!!
 
Прочёл всю дискуссию по поводу этого советника, понял что автор выложил его не доработанным, именно для устранения ошибок и не дочётов. Но файл советника по моему так и не обновили, если у кого есть возможность кинте ссылку на советника сюда или в ЛС буду очень признателен.
 
NV86:
Написал автору по поводу этого советника  Salvation (time-percent). После того как на реале дошел до профита 30% он стал вместо выставленного параметра Закрытие по проценту (у меня 1%) закрывать все ордера как попало( 0.52, 0.12, -2 и 0.4%) Хотя до этого закрывал все четко и корректно даже немного больше 1%. Может лучше Закрытие в валюте депозита? Кто торгует этим советником, как у вас обстоят дела?


Ответ автора-техподдержки на бесплатную версию нет

Надо искать хорошего прогера и дорабатывать этого робота.Автор видимо не расположен это делать!!!! 

 
NV86:
NV86:
Написал автору по поводу этого советника  Salvation (time-percent). После того как на реале дошел до профита 30% он стал вместо выставленного параметра Закрытие по проценту (у меня 1%) закрывать все ордера как попало( 0.52, 0.12, -2 и 0.4%) Хотя до этого закрывал все четко и корректно даже немного больше 1%. Может лучше Закрытие в валюте депозита? Кто торгует этим советником, как у вас обстоят дела?


Ответ автора-техподдержки на бесплатную версию нет

Надо искать хорошего прогера и дорабатывать этого робота.Автор видимо не расположен это делать!!!! 


А платную версию где можно посмотреть не в курсе?
 
drimtim :
NV86 :
NV86 :
Написал автору по поводу этого советника Salvation (time-percent). После того как на реале дошел до профита 30% он стал вместо выставленного параметра Закрытие по проценту (у меня 1%) закрывать все ордера как попало( 0.52, 0.12, -2 и 0.4%) Хотя до этого закрывал все четко и корректно даже немного больше 1%. Может лучше Закрытие в валюте депозита? Кто торгует этим советником, как у вас обстоят дела?


Ответ автора- техподдержки на бесплатную версию нет

Надо искать хорошего прогера и дорабатывать этого робота.Автор видимо не расположен это делать!!!!


А платную версию где можно посмотреть не в курсе?

Не знаю. Мне эту доработали. Ордера стали нормально закрываться. У меня два варианта 1. Советник стартует с указанного времени старта и 2. С указанного уровня цены. Отрабатывает до закрытия и новые ордера не открывает, если только ему не поменять Маджик или Уровень.Использую также на полуавтомате.Если у кого есть хорошие сигналы по уровням, то версия с уровнем пригодится-выставил и не жди когда цена дойдет до него.Как только цена коснется уровня советник активируется. Если кому нужные такие версии, пишите в Личку с указанием вашего e-mail.
 
NV86:
Demon2057:
Что такое отступ, ето типо от цены выставляет в пунктах? И всем кто будет тестить его тестируйте на демо счете так как на тестировании советника он работает не коректно, а именно SellLimit Выставляет ниже цены из за етого много ордеров открывается на реале так не получится. А за советник спасибо.

Проверил на демо и реале, ордера открываются правильно.Скорее всего что-то напутали с настройками!!!

На демо и на реале будет правильно работать а на тестере будет не правильно, нужно поменять код.

if(тип == OP_BUYSTOP || тип == OP_BUYLIMIT)
{
if(Активная_цена < Ask)
break;
}
//---
if(тип == OP_SELLSTOP || тип == OP_SELLLIMIT)
{
if(Активная_цена >= Bid)

 

Привет. Скажите пожалуйста, какие сделать настройки, что бы выставлялись все 4 типа ордеров? Заранее спасибо

 
Скажите, а как заставить его еще раз или два, повторить торговлю. Просто он один раз наторговал с 200$ профит 24$. Потом остановился обновил колличство ордеров и заглох. Как еще раз его заставить открывать сделки?**
 
mallstorm:
Скажите, а как заставить его еще раз или два, повторить торговлю. Просто он один раз наторговал с 200$ профит 24$. Потом остановился обновил колличство ордеров и заглох. Как еще раз его заставить открывать сделки?**

Что значит обновил количество ордеров? Чтобы он снова начал торговать нужно поменять Маджик на любой другой
 
kipjatok001:

Привет. Скажите пожалуйста, какие сделать настройки, что бы выставлялись все 4 типа ордеров? Заранее спасибо


Здесь же есть информация по ордерам, по остальным параметрам понятно по названию. Тип 5=СеллСтоп(Направление (-1)), Тип3=СеллЛим(Напрвление (1)), Тип4=БайСтоп(Направление (1)), Тип2=БайЛим(Направление(-1)). Если запускать все 4 ордера, то в 3 Блоке были глюки если в Имени линии ставить 3. Если поставить 5: 6: или любую другую, то он начинал работать.Можно просто поставить на одну пару в два окна.
Причина обращения: