Советники: Salvation (да придет спаситель) - страница 5

 
vdemon:
silverman90:
vyac:
silverman90 скажите ваши настройки?

те же самые (начальные) т.е. ничего не менял
silverman90:
vyac:
silverman90 скажите ваши настройки?

те же самые (начальные) т.е. ничего не менял

silverman90:
vyac:
silverman90 скажите ваши настройки?

те же самые (начальные) т.е. ничего не менял



имхо настойки для 5-тизнака?

тогда вроде надо подкорректировать блоки трала-

extern int ТРАЛ.ОТЛОЖНИКИ.СТОП. = 19;//в пунктах
extern int ТРАЛ.ОТЛОЖНИКИ.ШАГ. = 1;//в пунктах

на 190 и 10 ...-подправьте если не так...


фиг его знает) Пробуйте, я тестирую на демо сейчас стандартные настройки. Комп грузит капитально, поэтому потестировать на дургой паре пока не буду.
 
Мне кажется что нужно все таки ввести фильтр по тренду- просадка большая.
 
kpll:
Мне кажется что нужно все таки ввести фильтр по тренду- просадка большая.

Да, просадки это не есть хорошо
 
kpll:
Eсли рванет вверх, то не дюже будет. А сколько ставили в начале линий?

4 все что были. Дядя Коля сейчас прийдет если так будет продолжаться
 
silverman90:
kpll:
Eсли рванет вверх, то не дюже будет. А сколько ставили в начале линий?

4 все что были. Дядя Коля сейчас прийдет если так будет продолжаться

В таком виде получается мартин отложенными ордерами. Но если ставить так ордера по тренду - получится неплохо. Кстати, а почему он у Вас не открывает сделок на покупку - я вчера ставил в тестер - открывал и на покупку и на продажу - но когда он их открыл - у меня разбежализь глаза - нереально уследить за всема позициями, так что закрытие серии по заданному профиту или убытку очень приветствуется.
 

У меня есть такая штука от Кима - e-LockStop. Однажды слил половину депо за день экспериментами - потом отрыл сделку и поставил этот советник - во флете набрал кучу ордеров и на покупку и на продажу - смотрю скоро коля прийдет, а дальше как рванул тренд, что смотрю, а у меня уже не только убытка нет, а й до сотни прибыль доходит. Закрыл все прибыльные ордера, подождал отката и закрыл остальные с минимальным убытком в итоге получилось не только ушел минус, а и добавилось где-то 50$.

Но если таким советником зайти во флет - придет конец депо.

 

сов 2- 3 дня продержится, может и неплохо срубит, но затем провалится, даже средний гэп может все под "0" срезать...

функция закрытия всех ордеров серии при достижении процентального (иль иного) профита обязательна...иначе слив неизбежен.

 
СЛИВЭЙШЕН- ОТЛИЧНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ НЕГО)))
 
kpll:

У меня есть такая штука от Кима - e-LockStop. Однажды слил половину депо за день экспериментами - потом отрыл сделку и поставил этот советник - во флете набрал кучу ордеров и на покупку и на продажу - смотрю скоро коля прийдет, а дальше как рванул тренд, что смотрю, а у меня уже не только убытка нет, а й до сотни прибыль доходит. Закрыл все прибыльные ордера, подождал отката и закрыл остальные с минимальным убытком в итоге получилось не только ушел минус, а и добавилось где-то 50$.

Но если таким советником зайти во флет - придет конец депо.


Вот сейчас во флет вошли. Сейчас просадка такая, что закрыть сейчас все сделки - не будет той прибыли что была днем. Но медвежий тренд сохраняется. на часовиках и крупных таймфреймах это ясно видно. Даже я бы сказал треугольник рисуется по евро доллару, завтра будем валить опять вниз к 1.24800 (Может быть и нет, все может быть! Это мое мнение насчет ситуации по евро-баксу) . Так что друзья посмотрим что завтра будет на открытии Европы, может гепом вниз откроемся (а может и нет). ОДНОЗНАЧНО без фильтра тренда и как тут сказали без "функции закрытия всех ордеров серии при достижении процентального (иль иного) профита" советник только сольет вам депозит. БЕЗ хорошего входа и выхода(Отключения).
 
silverman90:
kpll:
Eсли рванет вверх, то не дюже будет. А сколько ставили в начале линий?

4 все что были. Дядя Коля сейчас прийдет если так будет продолжаться

А кто знает как изменить лот?
Причина обращения: