Экономический календарь - страница 9

 
lazarev-d-m:
Я разобрался в чем дело - отображаются только те флаги, которые есть в календаре, и если нажать добавить все события при активной паре EURUSD. то они успешно добавятся, и будут дальше отображаться в тестере, к сожалению я не успел проверить распознает ли их советник в тестере или только в обычном режиме торговли, во вторник думаю смогу проверить, странно только зачем реализована такая возможность и почему никак не добавят их в историю, может голосование сделать?))))
Можно подготовить файл и из него читать новости. Тоже очень интересная практика. ))
 
tol64:
Можно подготовить файл и из него читать новости. Тоже очень интересная практика. ))

да, попытки есть, потихоньку готовлю

https://www.mql5.com/ru/code/1380 

Пример работы с CSV файлом, как с таблицей
Пример работы с CSV файлом, как с таблицей
  • голосов: 10
  • 2012.12.18
  • Denis Lazarev
  • www.mql5.com
Написал CSV файл для того, чтобы записать туда экономические новости, но столкнулся с проблемой, что Терминал при работе с CSV не различает строки, а точнее их номер. Потому решил поделиться своим решением данной проблемы
 
Для всех интересующихся данной темой - сейчас я готовлю статью о новостной торговле. Coming soon, так сказать
 
Vladix:
Для всех интересующихся данной темой - сейчас я готовлю статью о новостной торговле. Coming soon, так сказать
очень жду
 
Vladix:
Для всех интересующихся данной темой - сейчас я готовлю статью о новостной торговле. Coming soon, так сказать
Очень интересно. Наконец-то. )))
 
Vladix:
Для всех интересующихся данной темой - сейчас я готовлю статью о новостной торговле. Coming soon, так сказать
Жаль что так поздно, я уже почти дописал свой новостной грааль)))), но лучше поздно чем никогда
 
lazarev-d-m:
Жаль что так поздно, я уже почти дописал свой новостной грааль)))), но лучше поздно чем никогда
Может быть, что-нибудь новое узнаем. Свой-то свой, но развиваться дальше тоже не помешает. А вдруг, свой граалем вдруг быть перестанет. )))
 
tol64:
Может быть, что-нибудь новое узнаем. Свой-то свой, но развиваться дальше тоже не помешает. А вдруг, свой граалем вдруг быть перестанет. )))
Строю по образу своего эксперта, который на чемпионате, только с учетом ошибок, отрытием только во время новостей, а не как на чемпе, траилинг стопом, как у Vladix, только по своему вкусу и разворотом, до 3-х раз, т.к. бывают ложные входы, а иногда просто "волатильный флет" и думаю на счет пирамидинга, тоесть наращивание позиции по мере увеличения профита
 
lazarev-d-m:
 ... тоесть наращивание позиции по мере увеличения профита
Очень хорошее будет дополнение. Тоже использую. Правда пришлось пойти потом ещё дальше. ))
 
tol64:
Очень хорошее будет дополнение. Тоже использую. Правда пришлось пойти потом ещё дальше. ))
Мартингейл?
Причина обращения: