MQL5 - Язык торговых стратегий для клиентского терминала MetaTrader 5

Форум по автоматическому трейдингу и тестированию стратегий

Авторы статей на MQL5.com получают деньги за свой труд. Напиши статью и заработай!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Начни зарабатывать с помощью Маркета. Опубликуй продукт!
Andrey Khatimlianskii
19406
komposter 2012.11.05 03:15
lazarev-d-m:
как поменять часовой пояс в календаре?

Программно я загружаю все в GMT, а потом отображаю с нужным сдвигом.

А на сайте можно зарегистрироваться, и настройки часового пояса для календаря будут храниться. 

Рецепты MQL5 - Сохраняем результаты оптимизации торгового эксперта по указанным критериям
Рецепты MQL5 - Сохраняем результаты оптимизации торгового эксперта по указанным критериям
Продолжим серию статей по программированию на MQL5. На этот раз рассмотрим, как можно получать результаты по каждому проходу оптимизации непосредственно во время оптимизации параметров эксперта. При этом сделаем так, что если условия, которые будут настраиваться во внешних параметрах, исполняются, то показатели этого прохода будут записываться в файл. Кроме показателей тестов будем сохранять еще параметры, по которым был получен этот результат.
Denis Lazarev
3092
lazarev-d-m 2012.12.15 13:40
Мне показалось или снова стали отображаться экономические новости? Причем если не ошибаюсь в самом тестере стратегий
Anatoli Kazharski
26284
tol64 2012.12.15 13:43
lazarev-d-m:
Мне показалось или снова стали отображаться экономические новости? Причем если не ошибаюсь в самом тестере стратегий
Покажите скриншот.
Yedelkin
4616
Yedelkin 2012.12.15 13:46
lazarev-d-m:  Мне показалось или снова стали отображаться экономические новости? Причем если не ошибаюсь в самом тестере стратегий
 А поподробнее можно? Просто не помню, чтобы в Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal отражалось что-нибудь подобное. Может, сам упустил по невнимательности.
Denis Lazarev
3092
lazarev-d-m 2012.12.15 14:17
Yedelkin:
 А поподробнее можно? Просто не помню, чтобы в Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal отражалось что-нибудь подобное. Может, сам упустил по невнимательности.

Да видимо, что-то Я пропустил

Вот скриншот 

Не понимаю как, но клянусь я сегодня видел где-то в терминале флажки с новостями, на обычном графике я врядли их видел, т.к. сейчас выходные, а на тестере пока не получилось воспроизвести их появление снова, может я уснул)))

Denis Lazarev
3092
lazarev-d-m 2012.12.15 14:20

А вот они и на графике, только вот когда я их увидел - они не были включены, откуда я их увидел - не понимаю...

Новости на графике 

Denis Lazarev
3092
lazarev-d-m 2012.12.21 21:56

Так и не пойму, есть в тестере новости или нет, если нет. то почему у меня после тестирования появляются эти новостные флаги 

Флаги 

Anatoli Kazharski
26284
tol64 2012.12.21 22:05
lazarev-d-m:

Так и не пойму, есть в тестере новости или нет, если нет. то почему у меня после тестирования появляются эти новостные флаги 

Правой кнопкой по календарю и смотрите опции в контекстном меню:

Denis Lazarev
3092
lazarev-d-m 2012.12.21 22:21
tol64:

Правой кнопкой по календарю и смотрите опции в контекстном меню:

Да, но это флаги о прошедших событиях - раз, и график появился от тестера страегий - два, выходит, что всетаки эти новости где-то хранятся...только удаляются
Anatoli Kazharski
26284
tol64 2012.12.22 00:24
lazarev-d-m:
Да, но это флаги о прошедших событиях - раз, и график появился от тестера страегий - два, выходит, что всетаки эти новости где-то хранятся...только удаляются
Попробовал воспроизвести появление флагов на графике после теста, но так и не получилось. Попробуйте сначала отключить новости совсем в настройках терминала. Затем перезагрузить терминал. И снова провести тест. Будут ли флаги на графике? Если нет, то попробуйте снова включить новости в настройках терминала, перезагрузить терминал и снова запустить тест. Откройте график. Флаги будут или нет?
/ /123456789101112131415...20
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий