MQL5 - Язык торговых стратегий для клиентского терминала MetaTrader 5

Форум по автоматическому трейдингу и тестированию стратегий

Не знаешь MQL5? Документация научит
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Интересует мнение трейдеров? Заведи опрос на форуме!
Andrey Khatimlianskii
18591
komposter 2012.11.05 03:15
lazarev-d-m:
как поменять часовой пояс в календаре?

Программно я загружаю все в GMT, а потом отображаю с нужным сдвигом.

А на сайте можно зарегистрироваться, и настройки часового пояса для календаря будут храниться. 

Как откроется осень на валютном рынке: прогноз на неделю
Как откроется осень на валютном рынке: прогноз на неделю
На прошлой неделе евро упал из-за падения индекса потребительских цен в еврозоне и ускорения роста ВВП США. Капитал продолжает медленно и печально утекать из Европы в Америку, а рост с 92 б.п. до 145 б.п процентного дифференциала между десятилетними гособлигациями Штатов и Германии еще сильнее подогревает этот процесс.
Denis Lazarev
3034
lazarev-d-m 2012.12.15 13:40
Мне показалось или снова стали отображаться экономические новости? Причем если не ошибаюсь в самом тестере стратегий
Anatoli Kazharski
25755
tol64 2012.12.15 13:43
lazarev-d-m:
Мне показалось или снова стали отображаться экономические новости? Причем если не ошибаюсь в самом тестере стратегий
Покажите скриншот.
Yedelkin
4616
Yedelkin 2012.12.15 13:46
lazarev-d-m:  Мне показалось или снова стали отображаться экономические новости? Причем если не ошибаюсь в самом тестере стратегий
 А поподробнее можно? Просто не помню, чтобы в Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal отражалось что-нибудь подобное. Может, сам упустил по невнимательности.
Denis Lazarev
3034
lazarev-d-m 2012.12.15 14:17
Yedelkin:
 А поподробнее можно? Просто не помню, чтобы в Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal отражалось что-нибудь подобное. Может, сам упустил по невнимательности.

Да видимо, что-то Я пропустил

Вот скриншот 

Не понимаю как, но клянусь я сегодня видел где-то в терминале флажки с новостями, на обычном графике я врядли их видел, т.к. сейчас выходные, а на тестере пока не получилось воспроизвести их появление снова, может я уснул)))

Denis Lazarev
3034
lazarev-d-m 2012.12.15 14:20

А вот они и на графике, только вот когда я их увидел - они не были включены, откуда я их увидел - не понимаю...

Новости на графике 

Denis Lazarev
3034
lazarev-d-m 2012.12.21 21:56

Так и не пойму, есть в тестере новости или нет, если нет. то почему у меня после тестирования появляются эти новостные флаги 

Флаги 

Anatoli Kazharski
25755
tol64 2012.12.21 22:05
lazarev-d-m:

Так и не пойму, есть в тестере новости или нет, если нет. то почему у меня после тестирования появляются эти новостные флаги 

Правой кнопкой по календарю и смотрите опции в контекстном меню:

Denis Lazarev
3034
lazarev-d-m 2012.12.21 22:21
tol64:

Правой кнопкой по календарю и смотрите опции в контекстном меню:

Да, но это флаги о прошедших событиях - раз, и график появился от тестера страегий - два, выходит, что всетаки эти новости где-то хранятся...только удаляются
Anatoli Kazharski
25755
tol64 2012.12.22 00:24
lazarev-d-m:
Да, но это флаги о прошедших событиях - раз, и график появился от тестера страегий - два, выходит, что всетаки эти новости где-то хранятся...только удаляются
Попробовал воспроизвести появление флагов на графике после теста, но так и не получилось. Попробуйте сначала отключить новости совсем в настройках терминала. Затем перезагрузить терминал. И снова провести тест. Будут ли флаги на графике? Если нет, то попробуйте снова включить новости в настройках терминала, перезагрузить терминал и снова запустить тест. Откройте график. Флаги будут или нет?
/ /123456789101112131415...20
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий