Экономический календарь - страница 16

 
pronych:

Найти можно, только нужна карта, компас и секретный парик из волос старой ведьмы.

 

Только не говорите, какие именно волосы нужны

;) 

 
tol64:
Если будет время, можно было бы и здесь опубликовать результаты. Интересно посмотреть.
У меня вся их элитная секция в компьютере ... но ... существует кодерская этика ... те программеры были в моем подчинении, и тех модераторов я учил как модерировать, и вообще был менеджером той секции ... просто из этих соображений - не могу. Меня ведь не они увольняли :) а мененджеры, которые ни в форексе ни в фин рынках ничего не понимают. А кодеры ... хорошие ребята, до сих пор мои друзья, но очень подневольные люди ... но ... этап который называется 'Метатрейдер 4' я прошел полностью. Сейчас - следующий этап форексной жизни - Метатрейдер 5. (извиняюсь за лирику).
 

Потому что есть много людей, которые любят паттерны. У них целое межд коммьнити, свои правила, многие рисуют паттерны сами на графиках.

А есть много людей, которым нравится обсуждать фундаментальные новости, они в этом ассы. Естественно, они закрывают свои позиции перед значительными новостями и не торгуют новости.

Я думаю, что те плюс другие будет может 50% всех трейдеров мира. 

 
pronych:

Результаты в свободном доступе на секретном сайте.  Найти можно, только нужна карта, компас и секретный парик из волос старой ведьмы.

Им не нужна реклама, они сами тебя найдут. Но newdigital'а там нет. Он тут не при чем...

Попытался найти в вашем сообщении секретный посыл, но, похоже, не там искал :)

Сейчас пытаюсь понять, есть ли в этой ветке что-то полезное. Если кто-то нашел для себя хоть что-нибудь, поделитесь, пожалуйста :) я в долгу не останусь

newdigital:
Сейчас - следующий этап форексной жизни - Метатрейдер 5. (извиняюсь за лирику).

В МТ5 вы тоже торгуете новости?

 
Да не было там посыла. Можно было и здесь кривую хотя бы показать. И основные цифры. Я к тому
 
Vladix:

Попытался найти в вашем сообщении секретный посыл, но, похоже, не там искал :)

Сейчас пытаюсь понять, есть ли в этой ветке что-то полезное. Если кто-то нашел для себя хоть что-нибудь, поделитесь, пожалуйста :) я в долгу не останусь

В МТ5 вы тоже торгуете новости?

Нет, в МТ5 только хочу начать. Кстати, советник, которым я торговал - сделал igorad ... 
 
newdigital:
Нет, в МТ5 только хочу начать. Кстати, советник, которым я торговал - сделал igorad ... 
Видимо, вы планируете просто перенести советник на платформу МТ5? Или думаете кардинально дополнить его торговой логикой?
 
Я думаю все сначала начать. Потому что иногда стратегии (ручные или автоматические) не просто так переводятся с МТ4 на МТ5 ... иногда надо просто начать с нуля. 
 

Потому что я тут за почти пять месяцев понял такую вещь - простой перевод стратегий из МТ4 в МТ5 (что я и начал делать в англ секции)- очень часто ничего не дает. Я не имею в виду индикаторы, и функциональность и т.д.

... я не знаю почему ... вот сделал Brainwashing и запостил веткой в анг секцию - работает и один к одному с МТ4. А  мой BrainTrading - не работает, надо начинать заново. Мой Asctrend (что в элитной tsd) - работает на МТ5, там в англ секции нашего форума даже несколько советников есть исходным кодом, да и я торговал там (в англ секции нашего форума) с результатами, но получился совсем другой asctrend. То же по другим системам.

Короче, не знаю почему, но МТ5 получается как альтернатива к МТ4, а не конкурент ему.

 
newdigital:

Потому что я тут за почти пять месяцев понял такую вещь - простой перевод стратегий из МТ4 в МТ5 (что я и начал делать в англ секции)- очень часто ничего не дает. Я не имею в виду индикаторы, и функциональность и т.д.

... я не знаю почему ... вот сделал Brainwashing и запостил веткой в анг секцию - работает и один к одному с МТ4. А  мой BrainTrading - не работает, надо начинать заново. Мой Asctrend (что в элитной tsd) - работает на МТ5, там в англ секции нашего форума даже несколько советников есть исходным кодом, да и я торговал там (в англ секции нашего форума) с результатами, но получился совсем другой asctrend. То же по другим системам.

Короче, не знаю почему, но МТ5 получается как альтернатива к МТ4, а не конкурент ему.

Я по своему опыту могу сказать, что чем больше время жизни позиции, тем ближе получаемые результаты. А у вас нонсенс прямо какой-то.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
Причина обращения: