Экономический календарь - страница 10

 
lazarev-d-m:
Мартингейл?
Нет. Мартингейл оставил пока для экспериментов. Довольно весёлая игрушка. )) Вообще-то есть очень много интересных механизмов и без мартингейла. Я опубликую, как подготовлю весь материал. 
 
papaklass:
 Интересная тема. В ней Вы расскажите о принципах работы своего эксперта на Чемпионате?
Основные принципы раскрыты в коментариях
 
 
не думаю, но наверное корректней было задать этот вопрос модераторам или в сервис деск на формуме MQL4
 
Да, любопытно будет почитать и посмотреть на результаты работы эксперта.
 
События календаря при нанесении на график имеют разный цвет: белый,голубой и красный(лично у меня так), это распределение по влиянию новости на рынок(важности) или это просто для разнообразия?
 
lazarev-d-m:
События календаря при нанесении на график имеют разный цвет: белый,голубой и красный(лично у меня так), это распределение по влиянию новости на рынок(важности) или это просто для разнообразия?

Как и в самом календаре: красный - если текущее значение показателя меньше прогнозируемого, голубой - если прогнозируемое значение меньше текущего. У белых нет текущего значения (например, Fed's Bernanke speech).

 
Alexx:

Как и в самом календаре: красный - если текущее значение показателя меньше прогнозируемого, голубой - если прогнозируемое значение меньше текущего. У белых нет текущего значения (например, Fed's Bernanke speech).

Я заметил, что белые это те, которые еще не произошли, и произойдут в будущем
 
Alexx:

Как и в самом календаре: красный - если текущее значение показателя меньше прогнозируемого, голубой - если прогнозируемое значение меньше текущего. У белых нет текущего значения (например, Fed's Bernanke speech).

А вообще есть ли способ узнать "важность новости" програмно?
 
lazarev-d-m:
А вообще есть ли способ узнать "важность новости" програмно?
Возможно, я что-то пропустил - а есть ли возможность для начала получить список новостей из терминала "программно"?
Причина обращения: