От теории к практике - страница 278

 
ILNUR777:
Если без "хоть чуть-чуть" у тебя тс льёт. То это называется не-"зайти в рынок хотелось поточнее, ну хоть чуть-чуть", а хоть чуть-чуть прибыльную тс хотелось)))). Называй вещи своими именами.
Да брось ты, как она будет лить, это ж невозможно
 
ILNUR777:
Неумолимо и беспощадно, когда циферки на твоём экране сменят маркировку демо на реал.)))

Ильнур, я ж сказал - без разницы куда идет/пойдет цена на тиках, М1, М5, М15... и т.д., реал, демо, тестер

Цена везде будет одной и той же

Торгуй как ты хочешь и влавствуй

 
ILNUR777:
Ладно, нафлудил, потру за собой. Стартер-Величина в науке. Граалестроитель, человек слова, дарующий людям свет, и просто приличный человек. А я гажу тут, бессовестный.

Мы с тобой ветке в архив не дали уйти

Почитай сегодняшнее...

 
Renat Akhtyamov:

Торгуй как ты хочешь и влавствуй

Хотел как ты. А ты, оказывается, ни бельмеса.
 
Yuriy Asaulenko:

...

Скажем распределение излучения черного тела никто даже не пытался описать уже известными распределениями. С какого бодуна мы здесь пытаемся подобрать нечто уже известное?

Интересно то, что среди тел солнечной системы свойствами абсолютно чёрного тела в наибольшей степени обладает солнце. Странные эти люди физики, считающие, что самый яркий объект на небосводе является чёрным телом.)

 
Renat Akhtyamov:

Зайти в рынок хотелось поточнее, ну хоть чуть-чуть. Появились МА-шки, в последней ТС

А потом выяснилось что вообще нельзя так, проигрыш неизбежен.

В старых системах я тоже стремился к еще чуть-чуть точнее. Существенного выигрыша не последовало, а систему существенно усложнило.

Мне кажется, чуть-чуть и невозможно. Есть только вопрос статистически правильного входа.

В последних системах, после некоторого порога сделка становится неизбежной, и система просто ждет выполнения дополнительных условий. А вот удачная сделка будет и ли нет - эт, вестимо, неизвестно.

 
ILNUR777:
Какой архив, я тя умоляю. Автор настолько далёк от адекватности, что скорее он в архив уйдёт, чем ветка в которой он ищет грааль подобным способом.

Он нашел закономерность. Осталось то ему... понять чо нашел и всё.

Не знаю - прав я или нет, но намек за вечер был.

 
Renat Akhtyamov:
Он нашел закономерность. Осталось то ему... понять чо нашел и всё.
Какую? Суточную и внутрисессионную активность что ли. На протяжении всей ветке автор столько раз находил для себя фееричные в своей общеизвестности вещей, выдавая их за золотой ключик. Что я уже теряюсь что он и где нашёл. Впору нумерацию проводить и сноски давать под находками. А ещё градацию задавать этим находкам по граальности.
 
Renat Akhtyamov:

Мы с тобой ветке в архив не дали уйти

Почитай сегодняшнее..

Ага. Спасибо.

Но, господа!!!

Впереди - самое интересное. Сигнал! Мне даже подписчики не нужны. Не из-за денег старался - мне плевать на них, если честно. Из принципа! Читал-читал этот форум (помню баталии на ныне почившей ветке "Форекс. Прогнозы. Следствия"), смотрел как дочь пару депозитов похоронила... Неужели, думаю, задача не решаема? И под строжайшим надзором тестя, взялся. Это - история.

И скоро все станет ясно как Божий день - ибо сигнал, это даже не стейтом хвастать. Ответственность другая. Если че - не ругайте сильно, старался как мог.

С уважением,

Александр_К

 
ILNUR777:
Какой архив, я тя умоляю. Автор настолько далёк от адекватности, что скорее он в архив уйдёт, чем ветка, в которой он ищет грааль подобным способом.

Вот это нэ нада. То что автор показывал в сделках - это и есть ГРААЛЬ. +76 баксов было, если че не пропустил. Чего еще желать.

И будь он трижды неадекватен, тем не менее, что хотел, он сделал. Это главное, важен результат. Процесс вторичен.

Причина обращения: