От теории к практике - страница 183

 

:))) Да, именно так и никак иначе! :)))

Вот этот Человек достоин, прочитав Орлова, налабать Грааль.

 

Alexander_K2:

 Я-то быстро скачал, а народ разволновался, а я о народе думаю ежесекундно. О страждущих и ищущих в фруктовом саду...

Dmitriy Skub:
"Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ?"))

Только было собрался среагировать, а уже есть.))

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна -

Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

 
Alexander_K2:

Лекции Орлова из института Келдыша. Часть из них есть в этой ветке, а там полное собрание сочинений.

Просмотрел книгу. Имхо, для реального применения на рынке нужны более простые модели. Собственно, это уже и математики сказали, что типа для сложных стохастических систем усложнение модели не дает существенных преимуществ. Но может и ухудшить, т.к. многопараметрическая модель может стать "неустойчивой".

 
Yuriy Asaulenko:

Просмотрел книгу. Имхо, для реального применения на рынке нужны более простые модели. Собственно, это уже и математики сказали, что типа для сложных стохастических систем усложнение модели не дает существенных преимуществ.

Книга хороша. Это как база, от которой надо отталкиваться. Орлов тоже дубеет, к примеру в вопросах расчета объема выборки, но в общем и целом, теория изложена неплохо.

Считаю, что данной книгой теория исчерпывается полностью, а дальше - практика. И эту практику я буду демонстрировать, пока все трейдеры не поймут, что Грааль пойман за уши и осталось только вытащить его на свет Божий.

 

Любому граалю жить не более 3-х месяцев

тоже статистика

 
Alexander_K2:

Книга хороша. Это как база, от которой надо отталкиваться. Орлов тоже дубеет, к примеру в вопросах расчета объема выборки, но в общем и целом, теория изложена неплохо.

Считаю, что данной книгой теория исчерпывается полностью, а дальше - практика. И эту практику я буду демонстрировать, пока все трейдеры не поймут, что Грааль пойман за уши и осталось только вытащить его на свет Божий.

По крайней мере мы теперь знаем, что у Грааля есть уши.)) На счет пойман, я бы был пооккуратней.)

 
Renat Akhtyamov:

Любому граалю жить не более 3-х месяцев

тоже статистика

Грааль Александра, если он конечно будет создан, при существующих тенденциях развития рынка (реального, а не Форекс) будет жить вечно. Но только при условии очень ограниченного применения.

 
Yuriy Asaulenko:

Грааль Александра, если он конечно будет создан, при существующих тенденция развития рынка (реального, а не Форекс) будет жить вечно. Но только при условии очень ограниченного применения.

Поэтому я, страдая от угрызений совести, думаю как быть - раздать всем это неправильно. Люди должны выстрадать свой Грааль, с ушами он или без. А обещание, которое я дал? Вот дилемма... Поэтому, модель будет раздаваться только о запросу тем, кто просто обессилел, устал, но бился как воин с рынком. И это заметно по архивным постам участников форума.

 
Alexander_K2:

Поэтому я, страдая от угрызений совести, думаю как быть - раздать всем это неправильно. Люди должны выстрадать свой Грааль, с ушами он или без. А обещание, которое я дал? Вот дилемма... Поэтому, модель будет раздаваться только о запросу тем, кто просто обессилел, устал, но бился как воин с рынком. И это заметно по архивным постам участников форума.

не раздают такое

никогда и ни при каких условиях

воспользуйтесь сервисом сигналов, если поделиться угодно
 
Alexander_K2:

Поэтому я, страдая от угрызений совести, думаю как быть - раздать всем это неправильно. Люди должны выстрадать свой Грааль, с ушами он или без. А обещание, которое я дал? Вот дилемма... Поэтому, модель будет раздаваться только о запросу тем, кто просто обессилел, устал, но бился как воин с рынком. И это заметно по архивным постам участников форума.

Я, так оч обессилел и оч. устал. Последние 2 месяца в смысле рынка вообще ничего не делаю. Но Вашим Граалем пользоваться точно не буду. Хотя посмотреть бы хотелось, но эт надо ВмсСим ставить и с ним еще разбираться. Вряд-ли.(

Причина обращения: