От теории к практике - страница 1347

 
Макс:
Продемонстрировать какое же, Александр?
Ну без стеба пишу, честно. И Секрет об этом сказал - Ренат пока ничего не показал. Был маленький пук евры и он начал усредняться. Что же будет на хорошем тренде? Кочерга. Он показал, что системы, а тем более грааля там и подавно нет, это он показал. А то, что ему повезло с доливками, говорит только о том, что ему повезло с доливками. 

ну я же сказал, шо ггггГралю не покажу никогда

а шо покажу тока то, что заработать - это на раз-два

сигнал в продажу был с моей грали, не спорю, потому и ручками

и к тому же он ишшо не закончился

поентому чо то там анализировать, на сигнале, эт бесполезно

;)
 
Макс:
Продемонстрировать какое же, Александр?
Ну без стеба пишу, честно. И Секрет об этом сказал - Ренат пока ничего не показал. Был маленький пук евры и он начал усредняться. Что же будет на хорошем тренде? Кочерга. Он показал, что системы, а тем более грааля там и подавно нет, это он показал. А то, что ему повезло с доливками, говорит только о том, что ему повезло с доливками. 

Так всегда везет удачливым. Но эта тема не в этом топике.

 
Renat Akhtyamov:

ну я же сказал, шо ггггГралю не покажу никогда

а шо покажу тока то, что заработать - это на раз-два

;)
Конечно не покажешь. Никто не покажет)) 
 
Макс:
Продемонстрировать какое же, Александр?
Ну без стеба пишу, честно. И Секрет об этом сказал - Ренат пока ничего не показал. Был маленький пук евры и он начал усредняться. Что же будет на хорошем тренде? Кочерга. Он показал, что системы, а тем более грааля там и подавно нет, это он показал. А то, что ему повезло с доливками, говорит только о том, что ему повезло с доливками. 

Демонстрация в открытую своих убеждений - большая ответственность.

У меня всего +17% за 2 недели и здоровье уже ни к черту. Почему? Да, потому что, это - не слова, а дела.

Одно - это набрать те же +27% задним числом, а потом всем показывать, а другое - в прямом эфире это продемонстрировать, под давлением ответственности и недоброжелателей. Не каждый на это способен. ИМХО.

 

Единственное, что может нивелировать произведенный Реной эффект - это демонстрация независимым трейдером такого же результата.

Пусть откроет сигнал, хоть на демо, в открытую скажет - вы все дураки, а я один умный, и покажет те же +27% за неделю при 100% положительных сделок.

Слабо?!

 
Alexander_K:

Демонстрация в открытую своих убеждений - большая ответственность.

У меня всего +17% за 2 недели и здоровье уже ни к черту. Почему? 

Потому что писаете против тренда. В дни когда вы против тренда входите, можно по два-три раза по тренду зайти.

Alexander_K:

Единственное, что может нивелировать произведенный Реной эффект - это демонстрация независимым трейдером такого же результата.

Пусть откроет сигнал, хоть на демо, в открытую скажет - вы все дураки, а я один умный, и покажет те же +27% за неделю при 100% положительных сделок.

Слабо?!

Зачем? Типичный результат на демо ~ 1000-2000% в день (конкурсы whc с мегалотами, и когда это было).

 
Alexander_K:

Единственное, что может нивелировать произведенный Реной эффект - это демонстрация независимым трейдером такого же результата.

Пусть откроет сигнал, хоть на демо, в открытую скажет - вы все дураки, а я один умный, и покажет те же +27% за неделю при 100% положительных сделок.

Слабо?!

Такое может показать любой с этого форума, путем пересиживания убытка и небольшой доли везения.
 
secret:
Такое может показать любой с этого форума, путем пересиживания убытка и небольшой доли везения.

слепой чтоли, я ж в ТР цель показал

какое же это пересиживание при наличии цели???

тупо не стал больше 30% набирать, т.к. иначе в рейтинге сигнала не будет

;)

 
Любая цель когда-то будет достигнута, если достаточно долго ждать. Это и называется пересиживанием. Простейший признак - доля прибыльных сделок близкая к 100%.
 
secret:
Любая цель когда-то будет достигнута, если достаточно долго ждать. Это и называется пересиживанием. Простейший признак - доля прибыльных сделок близкая к 100%.

да ладнооооо

ты покажи сначала своё чего нибудь, прежде чем обсуждать чужое

треплешься тут, не более....

;)

Причина обращения: