От теории к практике - страница 1349

 
Renat Akhtyamov:
шоха, фу

Мяу. Что там с тобой. Не красных городов не бывает. Ты че тогда под красными до сих пор ходишь?

 
secret:
Любая цель когда-то будет достигнута, если достаточно долго ждать. Это и называется пересиживанием. Простейший признак - доля прибыльных сделок близкая к 100%.

О пересиживание нужно судить прежде всего по максимальной просадке. У него максимальная просадка менее 10%, что вполне приемлемо. А количество прибыльных сделок свидетельствует прежде всего о правильных входах в рынок.

 
Хочу отметить что вы в полный серьез обсуждаете недельную торговлю. :) 
 
Макс:
Хочу отметить что вы в полный серьез обсуждаете недельную торговлю. :) 

Нельзя упрекать молодого человека за его молодость, ведь этот недостаток быстро проходит. Ну, если не умрет, конечно.)

 
Макс:
Хочу отметить что вы в полный серьез обсуждаете недельную торговлю. :) 

:))) Я ничё не говорю - следующая неделя может все слить, а может и нет.

Хочу напомнить, что Автомат, к примеру, даже 1 неделю продержаться не может - сразу все сливает в унитаз, хотя работает над своей ТС более 10 лет.

 
Alexander_K:

:))) Я ничё не говорю - следующая неделя может все слить, а может и нет.

Хочу напомнить, что Автомат, к примеру, даже 1 неделю продержаться не может - сразу все сливает в унитаз, хотя работает над своей ТС более 10 лет.

Возможно, он от этого удовольствие получает.:)

Либо это хитрый способ очистить карму сливами, что бы где-то на реале потом рубить по 100% в неделю.:)

 
Макс:

Возможно, он от этого удовольствие получает.:)

Либо это хитрый способ очистить карму сливами, что бы где-то на реале потом рубить по 100% в неделю.:)

Тоже сольешь, не переживай, если конечно не уже... ;)

Здесь у всех один путь, других я не видел ни у кого в мире.

Только не надо заливать, что несливающие спрятались под подушку. Нет их.

;)

 
Renat Akhtyamov:

да ладнооооо

ты покажи сначала своё чего нибудь, прежде чем обсуждать чужое

треплешься тут, не более....

;)

В профиле мониторинг за два года.

 
khorosh:

О пересиживание нужно судить прежде всего по максимальной просадке. У него максимальная просадка менее 10%, что вполне приемлемо. А количество прибыльных сделок свидетельствует прежде всего о правильных входах в рынок.

Как минимум в 3 сделках из 27 просадка многократно превышает взятую прибыль.

 
secret:

В профиле мониторинг за два года.

ну и чо, а потом уже слит

проверил - такого пользователя уже нет

Причина обращения: