От теории к практике - страница 1354

 
Yuriy Asaulenko:
Ммм-да. Нобелевские лауреаты отдыхают.
Ещё не вечер,
Прилепим к формулЕ вероятность.
Чтоб скучаю не было
 
Renat Akhtyamov:

ну и чо, а потом уже слит

проверил - такого пользователя уже нет

Ссылка закрыта от публичного просмотра.

 
Макс:
После 12.2018 бросил торговлю?) 

Обновил картинку. Сейчас торгов нет, переезжаю на другого брокера. Предыдущий перестал исполнять сделки)

 
Alexander_K:

Бас, очевидно, попался на 03.01.2019 и даже любимая им картоха не помогла.

Это - урок для всех, кто пыжится, обвешивает себя какими-то секретами, а не на равных правах участвует в обсуждениях в этой ветке.

Слишком рьяно вы раздаете уроки) вместо того чтоб самому хоть минимально изучить рынок.

 
secret:

Слишком рьяно вы раздаете уроки) вместо того чтоб самому хоть минимально изучить рынок.

После 3-х сделок А_К может с полным правом считать себя Гуру. 
Не стреляйте в пианиста, он играет как может.
 
Yuriy Asaulenko:
Ммм-да. Нобелевские лауреаты отдыхают.

Пусть, не отдыхают, а попробуют опровергнуть! Причем, примечательно, что, родоначальником, т.е., генератором функций Н,  П и И выступает функция Б. Как ни парадоксально, но, все процессы "проектируются" заранее, т.е., функцией Б!  Невольно напрашивается мысль: Неужели эта функция БОГ- а? Ни одна из известных мне функций не удовлетворяет требованиям, указанным выше. Интегрирование по частям функции Б приводик к функциям Н и П.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Пусть, не отдыхают, а попробуют опровергнуть! Причем, примечательно, что, родоначальником, т.е., генератором функций Н,  П и И выступает функция Б. Как ни парадоксально, но, все процессы "проектируются" заранее, т.е., функцией Б!  Невольно напрашивается мысль: Неужели эта функция БОГ- а? Ни одна из известных мне функций не удовлетворяет требованиям, указанным выше. Интегрирование по частям функции Б приводик к функциям Н и П.

Да, да. Еще Эйнштейн сказал - Бог не играет в кости.
Кстати, уж, Настоящего не существует. Зарегистрированное событие - уже прошлое.)
А_К, знаешь по поводу чего он это сказал? В инет не подглядывай. Физик фигов.)) 
 
Yuriy Asaulenko:
Да, да. Еще Эйнштейн сказал - Бог не играет в кости.
А_К, знаешь по поводу чего он сказал? Физик фигов.))

Закидай меня помидорами, если я буду не прав:

Бог не играет в кости...........

он их делает.

 
Yuriy Asaulenko:
Да, да. Еще Эйнштейн сказал - Бог не играет в кости.
А_К, знаешь по поводу чего он это сказал? Физик фигов.))

Все беды у нас от того, что, все мы являемся заложником функции Б, вид которого знаем, а его параметры нам не дано знать! По какому принципу формируются параметры функции Б - сверхзадача, которую, видимо, не решить человечеству.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Пусть, не отдыхают, а попробуют опровергнуть! Причем, примечательно, что, родоначальником, т.е., генератором функций Н,  П и И выступает функция Б. Как ни парадоксально, но, все процессы "проектируются" заранее, т.е., функцией Б!  Невольно напрашивается мысль: Неужели эта функция БОГ- а? Ни одна из известных мне функций не удовлетворяет требованиям, указанным выше. Интегрирование по частям функции Б приводик к функциям Н и П.

Причина обращения: