От теории к практике - страница 1343

 
Yuriy Asaulenko:
По любому плохо кончит. От судьбы не уйдешь.))
Надоело гадать - вырастет/упадет. Ушел в арбитраж. Прибыль небольшая, но верняк.
Но, между делом и гаданием можно заняться.)

Скинь сюды свои наработки по определению меры центральной тенденции процесса.

Сравнительный анализ + выводы.

 
Alexander_K:

Скинь сюды свои наработки по определению меры центральной тенденции процесса.

Сравнительный анализ + выводы.

О, Господи! Опять за рыбу деньги. 
Да, любая МА или регрессия. Бери любую, кот нравится.)
 
Yuriy Asaulenko:
О, Господи! Опять за рыбу деньги. 
Да, любая МА или регрессия. Бери любую, кот нравится.)

Нет - не любая.

Нужен сравнительный анализ на объемах выборки кратных 1 часу в минутах: 60, 120, 180, ... 1440. Максимальное отклонение от средней, тип распределений отклонений цены от средней и т.п.

Если есть время - напиши, плиз, статью. Тут, говорят, за статьи некислое баблище платят.

 
Alexander_K:

Нет - не любая.

Нужен сравнительный анализ на объемах выборки кратных 1 часу в минутах: 60, 120, 180, ... 1440. Максимальное отклонение от средней, тип распределений отклонений цены от средней и т.п.

Если есть время - напиши, плиз, статью. Тут, говорят, за статьи некислое баблище платят.

200$ платят, как говорят. Я лучше на диване полежу.))
А вообще, не так все выбирается. Просто считается то, что нужно, и никакого подбора-перебора. Не физику надо было учить, а стат радиотехнику и теорию сигналов.) Ну, и прочее.
 
Yuriy Asaulenko:
200$ платят, как говорят. Я лучше на диване полежу.))
А вообще, не так все выбирается. Просто считается то, что нужно, и никакого подбора-перебора. Не физику надо было учить, а стат радиотехнику и теорию сигналов.) Ну, и прочее.

У нас все было проще - некое усредненное значение и пипец. Не вдаваясь в подробности :)))

А тут, увы, это - важно.

 
Alexander_K:

У нас все было проще - некое усредненное значение и пипец. Не вдаваясь в подробности :)))

А тут, увы, это - важно.

Тогда это из цикла:
- Кай, какое слово ты хочешь сложить?
- Вечность.
- А какие буквы у тебя есть?
- Ж, О, П и А.
 
Renat Akhtyamov:

Это не дар, а результат работы.

Ну если интуиция, да плюс точный расчёт, то это вообще класс!

 
Renat Akhtyamov:

сказал что ева упадет и она упала.

А в какой перспективе это  было(дата-время-смещение gmt)? Спасибо.

 
Yuriy Asaulenko:
Тогда это из цикла:
- Кай, какое слово ты хочешь сложить?
- Вечность.
- А какие буквы у тебя есть?
- Ж, О, П и А.

Я бы тебя щас отчитал как мальчишку, Юра - да, чувствую себя в последнее время хреново... Никак Грааль решил меня с собой забрать... Водки, что ли попить? Говорят - помогает от все болезней.

 
Alexander_K:

Я бы тебя щас отчитал как мальчишку, Юра - да, чувствую себя в последнее время хреново... Никак Грааль решил меня с собой забрать... Водки, что ли попить? Говорят - помогает от все болезней.

Форекс отнимает у человека здоровье, я к примеру слепну.

Причина обращения: