От теории к практике - страница 1178

 
Anatolii Zainchkovskii:

чем он тебя так задел?

Обзывается, продаёт сливаторы, несёт всякую чепуху...

Я уже писал характеристику этому мошеннику, преступнику, в ветке по МО, повторяться не хочу. Человек изначально нацелен не переиграть кукла на рынке, а с помощью демагогии и вранья, мошенническим путём украсть у новичков на форексе их жалкую зарплатку, а самое страшное УКРАСТЬ НАДЕЖДУ, у честных доверчивых людей, учителей, рабочих, офисных клерков, тех кто не в состоянии изобличить этого мошенника.
 
Кеша Рутов:

Обзывается, продаёт сливаторы, несёт всякую чепуху...

блин, с юмором отнесись )

 
Anatolii Zainchkovskii:

блин, с юмором отнесись )

По моему тут нет ничего смешного, когда у нормального человека, парня или девушку, рабочего или секретарши какой то мошенник, украдёт их 10-20тыр зарплаты, путём слива + плату за сливной советник. Что дальше? С юмором отнестись к воровству в транспорте и в магазинах, с юмором к коррупции и терроризму, с юмором к ядерной войне...

Потому у нас и дороги такие и зарплаты, так как относимся с юмором(((

А мошенников нужно сажать, коррупционеров вообще казнить публично, тогда будет порядок.

 
Кеша Рутов:

По моему тут нет ничего смешного, когда у нормального человека, парня или девушку, рабочего или секретарши какой то мошенник, украдёт их 10-20тыр зарплаты, путём слива + плату за сливной советник. Что дальше? С юмором отнестись к воровству в транспорте и в магазинах, с юмором к коррупции и терроризму, с юмором к ядерной войне...

Потому у нас и дороги такие и зарплаты, так как относимся с юмором(((

А мошенников нужно сажать, коррупционеров вообще казнить публично, тогда будет порядок.

Кеша, здесь прям на каждом углу грааль продается

Ты реально загнался.

Сам посуди какие красивые картинки в тестере.

У некоторых вообще без какой либо картинки

Хошь бери, хошь нет.

Сам тестируй и сам определяйся, никто не заставляет покупать.

Благо выбор тут огромный.

 
Кеша Рутов:

По моему тут нет ничего смешного, когда у нормального человека, парня или девушку, рабочего или секретарши какой то мошенник, украдёт их 10-20тыр зарплаты, путём слива + плату за сливной советник. Что дальше? С юмором отнестись к воровству в транспорте и в магазинах, с юмором к коррупции и терроризму, с юмором к ядерной войне...

Потому у нас и дороги такие и зарплаты, так как относимся с юмором(((

А мошенников нужно сажать, коррупционеров вообще казнить публично, тогда будет порядок.

тогда тут надо перестрелять вообще всех к чёртовой матери..

игра с 0-вой суммой. Кто-то получает ровно столько сколько кто-то другой теряет :-) И что-то я тут не видел лиц не желающих личного профита.

вряд-ли столь ненавидимый товарисч силой заставлял вас покупать советник, подписываться на сигнал и вкладываться в ПАММ.

Вся его вина - он убедил вас в том что вам крайне необходима фигнь которую он продаёт. Он блин хороший "продажник"!

 

да его бомбит что я ему вчера не показал как котировки преобразовывать ))) и он пригрозил стереть меня в порошок, пока что выглядит забавно

такой злой корыстный малый остался без конфетки )))) весь день бомбит чела

 
Maxim Dmitrievsky:

да его бомбит что я ему вчера не показал как котировки преобразовывать ))) и он пригрозил стереть меня в порошок, пока что выглядит забавно

такой злой корыстный малый остался без конфетки )))) весь день бомбит чела

за 10-20 тыр не показал ?

так можно много чего не показать..

классный бизнес :-) Даже неизобретённым граалям до такого ползти и ползти

 
Maxim Kuznetsov:

за 10-20 тыр не показал ?

так можно много чего не показать..

классный бизнес :-) Даже неизобретённым граалям до такого ползти и ползти

какие 10 20 тыр? это флудераст местный )

 
Renat Akhtyamov:

Кеша, здесь прям на каждом углу грааль продается

Ты реально загнался.

Сам посуди какие красивые картинки в тестере.

У некоторых вообще без какой либо картинки

Хошь бери, хошь нет.

Сам тестируй и сам определяйся, никто не заставляет покупать.

Благо выбор тут огромный.

Maxim Kuznetsov:

тогда тут надо перестрелять вообще всех к чёртовой матери..

игра с 0-вой суммой. Кто-то получает ровно столько сколько кто-то другой теряет :-) И что-то я тут не видел лиц не желающих личного профита.

вряд-ли столь ненавидимый товарисч силой заставлял вас покупать советник, подписываться на сигнал и вкладываться в ПАММ.

Вся его вина - он убедил вас в том что вам крайне необходима фигнь которую он продаёт. Он блин хороший "продажник"!

Ну ладно, может вы и правы, он не стоит внимания, просто очередной мошенник, мелкий преступник, надеюсь он оступится и попадёт в тюрьму, или его коллеги преступники его самого ограбят или казнят.

 
Жесткач. Надеюсь, Кеша в паммсчета не инвестирует))) 
Причина обращения: