Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1312

 
MakarFX:

добавь

if(OrderType()==OP_BUY)

куда?
 

Хочу реализовать возможность перемещения мышкой окна советника,

подскажите где можно посмотреть такой функционал.

 
MakarFX:

Хочу реализовать возможность перемещения мышкой окна советника,

подскажите где можно посмотреть такой функционал.

Не полноэкранное окно в пределах окна терминала разве мышкой не двигается?

 

Вопрос, почему комментарий в чарте от советника после удаления советника с чарта удаляется, а после индикатора нет?

в ОнДеИнит пустой коммент поставить решает задачу, но почему поведение разное?

 
Valeriy Yastremskiy:

Не полноэкранное окно в пределах окна терминала разве мышкой не двигается?

Нет.

 
Valeriy Yastremskiy:

Вопрос, почему комментарий в чарте от советника после удаления советника с чарта удаляется, а после индикатора нет?

в ОнДеИнит пустой коммент поставить решает задачу, но почему поведение разное?

В самой программе может быть реализовано очистка комментария при удалении с графика, а может нет. Это как написан он был, зависит от программиста.

 
Konstantin Nikitin:

В самой программе может быть реализовано очистка комментария при удалении с графика, а может нет. Это как написан он был, зависит от программиста.

Не понял, я про дефолтные настройки. Так то при деиницилизации много чего можно сделать. И вообще все почистить и профиль поменять и окна позакрывать и комп выключить)))

При удалении в советнике чистить коммент не надо, а в индикаторе надо. Так задумано?

 
MakarFX:

Нет.

У меня двигается НЕ полноэкранное окно. В пределах окна терминала. На верхнее синее поле нажать мышкой и двигается.

 
Valeriy Yastremskiy:

У меня двигается НЕ полноэкранное окно. В пределах окна терминала. На верхнее синее поле нажать мышкой и двигается.

У меня сов без библиотек, а твой скорее всего использует Dialog.mht
 
MakarFX:
У меня сов без библиотек, а твой скорее всего использует Dialog.mht

че то не понимаю, может не про то окно. Я про окно чарта, где бары. Эти двигаются. Есть еще окна диалогов при загрузке советников индикаторов, окна алертов, месседжа, но они все двигаются. Про какое окно речь? Библа диалога не причем. у меня тоже без библиотек в 4ке 

Причина обращения: