Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 99

 
Reshetov:

Но рано или поздно соберутся нормальные разработчики, с вменяемыми идеями и сделают приличное ПО для криптовалюты с современными IT технологиями, а не наспех собранными на коленке кусками чужих кодов, как залепил Сатоши. Биток тогда попросту сдохнет, т.к. не в состоянии будет конкурировать. 

Посмотри на сайт Facebook. По мне так это - одна большая проблема. Но от этого он не ставновится менее популярным.

Сделать продукт неглючным - это просто. Достаточно посидеть над ним несколько дней, ночей, недель...

Сделать продукт популярным - это совсем иное. Это что-то эзотерическое.

Механическим путем гарантированной популярности и признания не добиться.

 
Твойю мать, у меня жесть какая-то на счете творится...
 
TheXpert:
Твойю мать, у меня жесть какая-то на счете творится...
в терминале то же самое что и в истории сигнала?
 
а чё на неймах спред 1.5 процента?
 
MoneyJinn:

Посмотри на сайт Facebook. По мне так это - одна большая проблема. Но от этого он не ставновится менее популярным.

Сделать продукт неглючным - это просто. Достаточно посидеть над ним несколько дней, ночей, недель...

Сделать продукт популярным - это совсем иное. Это что-то эзотерическое.

Механическим путем гарантированной популярности и признания не добиться.

Ответил в своей теме: https://www.mql5.com/ru/forum/15091
Альтернатива биткоину - Color Coins
Альтернатива биткоину - Color Coins
  • www.mql5.com
По этой причине, несмотря на то, что биткоин децентрализован, но его обеспечение ликвидностью возможно только через централизованные биржи или централизованные торговые точки.
 
Reshetov:
Ответил в своей теме: https://www.mql5.com/ru/forum/15091

Твоя тема фишек - это бред!

Объяснять популярность продукта наличием в нем каких-то "фишек" - это все равно, что объяснять свою любовь к тому или иному человеку. Нет там никаких фишек.

Твой пример с Iphone сразу не работает. Первый полностью сенсорный смартфон Sharp появился на 10 лет раньше и не стал чем-то революционным и популярным. 

Все твои попытки систематизировать успех - смехотворны. Тут нет никакой системы и не может быть. Но если они помогают тебе жить, то я лично ничего против не имею. 

 

 
TheXpert:
чё тоже ордера не открывает?
 
sanyooooook:
чё тоже ордера не открывает?

Блин, на месте сервера я б тебя забанил, серьезно. Флудер )

А ордера отрываются потихоньку, правда вяло очень.

 
TheXpert:

Блин, на месте сервера я б тебя забанил, серьезно. Флудер )

А ордера отрываются потихоньку, правда вяло очень.

)), ну я так спредом поиграл, тиковые объёмы увеличил ))

у меня пишет что недостаточно средств на счёте хотя свободные средства есть

ЗЫ: я так понял что частота запросов от клиента им побоку, через api ещё не так частят ордерами.

 
sanyooooook:

у меня пишет что недостаточно средств на счёте хотя свободные средства есть

за лимитки берется скрытый залог
Причина обращения: