Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 106

 
Contender:

 

С этим разобрался, вопрос снят. 

Андрей хотел был доработать стакан после того как появятся остальные пары, он у него только по битку показывает.
 
sanyooooook:
Андрей хотел был доработать стакан после того как появятся остальные пары, он у него только по битку показывает.

С этим всё ок, разобрался уже.

АПИ там и остальные пары выдаёт.

Ты вот что скажи, что-то не вижу навскидку, какой минимальный депозит для сделок нужен? 

 
Contender:

С этим всё ок, разобрался уже.

АПИ там и остальные пары выдаёт.

Ты вот что скажи, что-то не вижу навскидку, какой минимальный депозит для сделок нужен? 

я с 10000 руб начинал, а если на попробовать то 2000 руб. должно хватить, через МТ4 минимум 10 баксов вроде.
 
sanyooooook:
Андрей хотел был доработать стакан после того как появятся остальные пары, он у него только по битку показывает.

 

Если он не против, то я могу опубликовать что в советнике "Btce-Depth.mq4" надо подправить чуток, что б он пару из окна подхватывал.

 
sanyooooook:
я с 10000 руб начинал, а если на попробовать то 2000 руб. должно хватить, через МТ4 минимум 10 баксов вроде.

Еще вопрос.

На сайте написано:

Мы рады представить вам долгожданную платформу MetaTrader 4 для торговли валютной парой BTC/USD (BitCoin против Доллара США).

 

Там другими то криптовалютами через MT4 можно торговать? 

 
Contender:

Пробую демку, TP сработал там, где "не было цен" :)

 

 Получается, что на истории оптимизировать стратегию не получится.

 

Вещь!

 

 
Contender:

Если он не против, то я могу опубликовать что в советнике "Btce-Depth.mq4" надо подправить чуток, что б он пару из окна подхватывал.

Против. Переделаю сам.
 
TheXpert:
Против. Переделаю сам.

 

Понимаю :)

Я тоже ненавижу "чужую руку" в своём коде.

PS.

Совершил первую реальную сделку.

Короче, принимайте в свои ряды! :) 

 

Однако так скоро и комьюнити нормальное наберется :)

_______________________________________________

Что творится... я в шоке

 
TheXpert:

Однако так скоро и комьюнити нормальное наберется :)

_______________________________________________

Что творится... я в шоке

 

Я тоже :)

На реале тоже, что и на демо!

 

 

Причина обращения: