[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 473

 
MobileMan:
она уже началась? да ну!?

прочитал сегодня афоризм...понравился...ничего личного или национального прошу не искать..

обращение

- Рабинович, или крест снимите или оденьте трусы...

на 23,6 скорректировались и возможно отскочит цена вверх..

 

Обнаружена интересная зависимость последних чисел в цене.. 10 35 60 85 и не важно что перед этим

Возможно что между или за этими ценами находятся опционы которые защищаются !!! Но исходя из этого планировать цели

становится намного проще !!!! не нужно думать какая цена достаточно ниже хай или лоу найти след уровень и на нем сделать

возвратный ордер лимит или стоп.. Каждый по своей стратегии !! Но факт !! я гоняю по пивотам на тестере я в шоке.. На этих

линия 90% отскоков !! это не дает направление тренда !!! Но цель становится яснее !! Можно шаг делать не 25 а 50 или 100

Например ушла цена от 35 ?? тупо отложи 100 п и вверху сделай обратный ордер !! 90 % что сработает !! Цена бывает проходит

72 п 100п и 135 и 200 п? Не верите ? Ушла от 60 жди через 100п !!

Я тут пивотик переделал специально для этого ! можно любой период подстроить смещение 35 шаг сетки 25 ...

линии тянутся в зависимости от периода !

№_Frame=1; 0 - 1440, 1-10080, 2-43200, 4- произвольный период вписываем в TimeFrame

Файлы:
 
AlexHacker007:

Обнаружена интересная зависимость последних чисел в цене.. 10 35 60 85 и не важно что перед этим

Тут уже говорилось, что любой горизонт даёт множество пересечений с ценой, и отличить значащую линию от

прошлогоднего снега можно только на глаз. Посчитай сколько твои линии дают ложных сигналов, и всё станет на место.

 
Nesradamus:

Тут уже говорилось, что любой горизонт даёт множество пересечений с ценой, и отличить значащую линию от

прошлогоднего снега можно только на глаз. Посчитай сколько твои линии дают ложных сигналов, и всё станет на место.


Ну, что к 1.3075 идем?)))
 
strangerr:

Ну, что к 1.3075 идем?)))
Если пробьём Фибо 38,2 который вчера не одолели, то следующий рубеж 3080.
 
strangerr:


Да ещё, лучик дедовский (фиолетовый) если тормознёт, то уйдём по нисходящей тенденции.

 
Nesradamus:

Да ещё, лучик дедовский (фиолетовый) если тормознёт, то уйдём по нисходящей тенденции.


Ну, я лучики так часто не рисую, нарисовал пару штук с 1.2623 и хватит))) И углы посчитал, три получилось, но все это от нефиг делать)))
 
Nesradamus:
Если пробьём Фибо 38,2 который вчера не одолели, то следующий рубеж 3080.

так а на 1.28 шо, не пойдём?
 
MobileMan:

так а на 1.28 шо, не пойдём?

Ты чего, дедуля сказал сначала на 1.3075, хочешь его кинуть?)))
 
strangerr:

Ты чего, дедуля сказал сначала на 1.3075, хочешь его кинуть?)))

Дедуля тут на прошлой неделе говорил про 1.2840 вроде от 1.2940 или что-то около того... Так я как-то с ним не очень
Причина обращения: