[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 471

 
Уже в плюс наторговали на этом уровне, так что покупаем.......
 
nikelodeon:

ЕНу согласись что селов там не так уж и вного, по отношению с продажами, что говорит лишь о тестировании этого уровня....

Я этим не заморачиваюсь,ломать голову над этими мелкими колебаниями не хочется, как и сказал - перехай и коррекция, но все это долго.
 
Там смотри и чють выже покупок значительно больше.....
 
Тут главное, знать от какой даты строить профильрынка.... Потому как он (профиль) от этого очень зависит....
 
forte928:
я уже невижу дажу 1.2800 а о 1.2700 и говорить нечего..сейчас практически все направленно вверх до 1.3700 - если та разворота небудет значит уходим выше к верхней границе месячного канала с вероятным пробоем вверх..но это только пока что предположения о верхней границе..

Тоже считаю 1.37 почти ближайшей и реальной целью . Хотя если поколбасит ниже 1.31 до среды, может объехать до 1.2830 рассматриваемый ранее.

А потом снова в рост. Это без учета авианосцев. Их как-то пока игнарируют.

 
strangerr:

Я этим не заморачиваюсь,ломать голову над этими мелкими колебаниями не хочется, как и сказал - перехай и коррекция, но все это долго.

Ты обычно как выбираешь начала построения профиля рынка???? как??
 
strangerr:

А вот по дедушке, только лучи в МТ болтаются как солома.

А почему болтаются, привязывать нужно лучше))))

 
nikelodeon:

Ты обычно как выбираешь начала построения профиля рынка???? как??


? Он сам строится. А последняя свеча на Н1 это тест, покупателей нет.

Nesradamus, через выходные они сбиваются.

 
А мен кажеться наоборот напокупали..... Так что думаю к тесту верхнего канала....
 
strangerr:


Nesradamus, через выходные они сбиваются.

А я им дату меняю и возвращаются на место.
Причина обращения: