[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 470

 
strangerr:

И опять в погреб с бабушкой)))

угу, китайцы у нас за горкой если вся ета орава побежит воевать через нас то даже мышей сожрут наверна )))
 
Tantrik:
а где селлы стоят в дельте покажи на скрине стрелочкой? плизз

Уже скрин выкладывал.
 
strangerr:

Реккер, расскажи нам чего-нибудь)))
некогда ему ...занят он на пляже.

>
 

Что и говорить у меня на 5 минутках поддержка уже давно нарисовалась, правда ниже наторгованных объёмов.... А цель как раз верх. Вообщем по объёмам можно увидеть на часах то что на 5 минутках уже сформировалось... прикольно :))))

Теперь я в два раза больше сена для моей коровки запасу (с) "Простоквашенно"

 
Ну всё... поддержка, по цене 1.3018 покупок было больше чем продаж... Так что поддержка..... :))))) Блин прикольно так когда знаешь заранее что нужно делать :)))) Сейчас начнём расти....
 
emotraid:


где та читала што если каша с ираном начнется китайцы полезут помогать персам ...

макарон нада еще закупить и и шпрот побльше

Япония и Китай, сначала заявившие о своем намерении продолжить покупать иранскую нефть, уже думают о возможности сокращения объема покупок.
 
Tantrik:

напиши которые цифры селлы??


В видешь в верху закладка volume нажми и выбери дельту. Разница между покупок и продаж.....
 
Tantrik:

напиши которые цифры селлы??


42-43
 
nikelodeon:

Теперь я в два раза больше сена для моей коровки запасу (с) "Простоквашенно"

блин а я пока ещё ничего не вижу :((((
 
strangerr:

42-43

ЕНу согласись что селов там не так уж и вного, по отношению с покупками, что говорит лишь о тестировании этого уровня....
Причина обращения: