[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 464

 
MobileMan:
ты чё, закрылся?!

На скрине все видно.
 
Ну походу оровень на сегодня.....
 
MobileMan:

вот я на Д1 обычно работаю, потому и ошибся со входом (я про свой селл на 1.2693), причём я его до сих пор держу. Я всё ещё уверен в том, что закрою его в плюс

я уже невижу дажу 1.2800 а о 1.2700 и говорить нечего..сейчас практически все направленно вверх до 1.3700 - если та разворота небудет значит уходим выше к верхней границе месячного канала с вероятным пробоем вверх..но это только пока что предположения о верхней границе..
 
strangerr:

На скрине все видно.
если бы ни одного бая не увидел, и не спрашивал бы. Просто реально заинтересовало, почему один оставил
 
Salavatka:
А тот который внизу че не закрыл? Или то муляж для красоты картины )))

Этот выше 1.50.
 
MobileMan:
если бы ни одного бая не увидел, и не спрашивал бы. Просто реально заинтересовало, почему один оставил

Будет еще дивер, перехай, но это долгая мудистика ради пару десятков пп.
 
nikelodeon:

Нет, не тоже. как раз таки вся китайская дрянь рыночная, лучше работает именно на старших фреймах. Просто происходит обобщение. В идеале определяемся на часе, и входим на 5 минутках. Но для меня час лучше. Постараюсь сделать меньше переворотов. Буду торговать от уровней. В такой стратегии, главное поменьше переворотов делать, ну или как то минус отыгрывать..... Надо проверить кстати одну задумку....
НУ,если ты не можешь работать на м5 это вовсе не означает что м5 проблема для всех .Проблема в другом,пользуясь стокхастиком с периодом 5 3 3 многие почемуто ожидают от него на н1 движения на сотни пп .нужно определить для начала когда этот стокхастик не обманет и цена пойдет дальше нисмотря на то что этот стокхастик упал под плинтусом,или заскочил к свечкам на главном чарте,и сколько пп стоит ожидать при подборе тех или инных параметрах пааметрах .Но как только возмешься за прогон с визуализацией,все время хочется спать и бросаешь вс к чертовой матери,думая что и так много знаешь .
 
strangerr:

Будет еще дивер, перехай, но это долгая мудистика ради пару десятков пп.
Стесняюсь спросить (несколько раз уже встречал здесь это слово) - а что такое ПЕРЕХАЙ? Обновление максимума?
 
odiseif:
НУ,если ты не можешь работать на м5 это вовсе не означает что м5 проблема для всех .Проблема в другом,пользуясь стокхастиком с периодом 5 3 3 многие почемуто ожидают от него на н1 движения на сотни пп .нужно определить для начала когда этот стокхастик не обманет и цена пойдет дальше нисмотря на то что этот стокхастик упал под плинтусом,или заскочил к свечкам на главном чарте,и сколько пп стоит ожидать при подборе тех или инных параметрах пааметрах .Но как только возмешься за прогон с визуализацией,все время хочется спать и бросаешь вс к чертовой матери,думая что и так много знаешь .

Да нет, у меня вообщето не так...... Просто отвлёкся на разные системы и про свою как то подзабыл, вот сейчас вернул всё восвояси....
 
MobileMan:
Стесняюсь спросить (несколько раз уже встречал здесь это слово) - а что такое ПЕРЕХАЙ? Обновление максимума?

ну наверно, сам то как считаешь?
Причина обращения: