[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 462

 
Как это так, фиксация селов??? этож от каких уровней эти селы должны быть????
 
Тот кто мултивалюткой балуется,поймет .Есть такое как ктото отстает и потом пытается догнать поезд ...в данном случае с еврой .

 
strangerr:

Ау)))

Чё скажешь, как ситуация??? Двигаешь профит???
 
1.3042 может стать уровнем предкновения, смотрю если выше кроемся то продолжаем, во всяком случае можно судить что на данный момент это сильный уровень. Так веть????
 
Наконец-то я разрулил свои локи ))) Висит 33% депо прибыли. В безубытке уже. Пока не крою баи. Жду повыше
 
MobileMan:
Наконец-то я разрулил свои локи ))) Висит 33% депо прибыли. В безубытке уже. Пока не крою баи. Жду повыше

Молодец, рады за тебя.... :)))) А я вот свой деп подслил. 5 минутки не для меня, я лучше на часах как нить, по старинке..... :)))
 
MobileMan:
Наконец-то я разрулил свои локи ))) Висит 33% депо прибыли. В безубытке уже. Пока не крою баи. Жду повыше
1,31 жди .
 
odiseif:
1,31 жди .
ТП поставил на 1.3150, но вообще руками бы уже на 1.31 закрыл
 
odiseif:
1,31 жди .
у меня чуть пониже 3090, буду ждать.
 
nikelodeon:

Молодец, рады за тебя.... :)))) А я вот свой деп подслил. 5 минутки не для меня, я лучше на часах как нить, по старинке..... :)))
А в чем разница ? Ах да .....в стоплоссе и тейкпрфите )) .Нету разницы,ошибся на м1 на 5 пп со входом,значит ошибешься на н1 примерно на 45 пп со входом,а на д1 ошибешься на 300 пп,или ты думаешь на м1 и м5 свечки китайские и там много фальша,а на н1 и д1 свечи якобы оригинал япония ? ...хрен .тоже самое шо тут шо там .
Причина обращения: