Точность входа - страница 5

 
IgorM:


Вы пишете свой MT4 ? или так, ляпнули не подумав? создать систему которая будет жизнеспособна как для написания пользовательских приложений, так и для управления этими приложениями, серьезная работа, или Вы из той категории программистов, которые "хаят" Windows и даже не пробовали в DOS нарисовать окошко и заставить мышку ездить по нем?

можно все, но осталось найти того кто за это будет платить если это можно не определяет жизненно необходимый функционал 


Есть другие ТП и там есть тиковые графики. МТ  в этой области отстает от них
 
IgorM:


Вы пишете свой MT4 ? или так, ляпнули не подумав? создать систему которая будет жизнеспособна как для написания пользовательских приложений, так и для управления этими приложениями, серьезная работа, или Вы из той категории программистов, которые "хаят" Windows и даже не пробовали в DOS нарисовать окошко и заставить мышку ездить по нем?

можно все, но осталось найти того кто за это будет платить если это можно не определяет жизненно необходимый функционал


существует же платформа альтертрейдер ( для примера ).. и давно уже как.. и не так уж сложно (даже наоборот) было изначально в мт разрешить применение тикового графика наряду с другими тф... ну а кто платит за платформу - думаю объяснять не надо..
 

Кстати, на тему хранилища тиков думалось.
Там и сжатие неплохое вроде бы можно сделать (опорный- дельта- фреймы).
Впрочем, оно уже как бы сделано...

.

Вот только есть несколько вопросов.
Во-первых- валидизация и восстановление базы данных после сбоя/разрыва связи.
Во-вторых- обеспечение передачи тех объемов данных, которые содержат тики.
Гигабайт по интернету не так быстро закачивается.
А если присоединятся несколько клиентов- я думаю канал просто "ляжет". 

 
sllawa3:

существует же платформа альтертрейдер ( для примера ).. и давно уже как.. и не так уж сложно (даже наоборот) было изначально в мт разрешить применение тикового графика наряду с другими тф... ну а кто платит за платформу - думаю объяснять не надо..


ну если не хватает функционала, надежности и т.п. - переходите на более серьезную платформу - Ninja, там Вы уже с брокером будете работать

меня просто задели Ваши выпадки на МТ4  - много, там чего не хватает, но и много чего предоставлено, заметьте - бесплатно, даже те же демосчета

ну а про честных ДЦ могу сказать одно - самый важный параметр который мониторится это средства на торговом счете, если эти средства ниже порогового значения для данного типа счета  -торгуйте на здоровье, Вы один из тысяч соискателей грааля, если эти средства становятся выше порогового значения, то Вы переходите под ручной мониторинг, что потом - не обязательно становится плохо, все зависит от интересов ДЦ и перекрытого объема ордеров внутри ДЦ

 

я не нападаю на мт.. обижаете.. просто делаю замечание о сознательном изначальном занижении его потребительских качеств..

с нетерпеньем ожидал выхода мт5 .. с более широким языком программирования.. с мультитестером... с возможностью работы с тиками... а вышла пятёрка как в анекдоте..: девушка,повернись..рубь дам.. оой ! отвернись..10 дам !

уж лучше бы платформа была платной.. и не одна а на выбор ..для конкуренции..

 
sllawa3:

я не нападаю на мт.. обижаете.. просто делаю замечание о сознательном изначальном занижении его потребительских качеств..

с нетерпеньем ожидал выхода мт5 .. с более широким языком программирования.. с мультитестером... с возможностью работы с тиками... а вышла пятёрка как в анекдоте..: девушка,повернись..рубь дам.. оой ! отвернись..10 дам !


угу насчет МТ5 согласен на все 100, я хоть и программирую на Delphi около 10 лет, MT4 дался мне относительно просто, были "непонятки" с графикой и мелкими проблемами, а вот на МТ5 два раза начинал, чет никак не заставлю себя писать на МТ5 - много условностей при создании даже простого кода
 
IgorM:

угу насчет МТ5 согласен на все 100, я хоть и программирую на Delphi около 10 лет, MT4 дался мне относительно просто, были "непонятки" с графикой и мелкими проблемами, а вот на МТ5 два раза начинал, чет никак не заставлю себя писать на МТ5 - много условностей при создании даже простого кода

да и мт4 изначально с заниженными ( спецом ) возможностями.. хотя платформа очень неплохая ( в смысле возможностей и потенциала ).. жаль что не всё в ней решили использовать из того что вначале более чем уверен в ней было спроектировано..
 

Конечно же есть точность прогноза но не на 100, а на 95% - иначе то как?

 
new-rena:

Конечно же есть точность прогноза но не на 100, а на 95% - иначе то как?

95% никуда не годится. Нужно как минимум 100% и выше. Как добьёшься докладывай.
Причина обращения: