Почему доллар лучше евро - страница 4

 
Mischek >>:

видео

Тема стара как новая Россия и самостийная Украина. В 90-х они отжимали и кидали тех у кого не было бандитской крыши, теперь их теми же методами только теперь погоны нужны, а по сути ничего не поменялось. И нехрена им плакать.


Во тема развилась, а всего то и надо было ответить :

Разница в результатах зависит от курсов на периоде тестирования EUR и USD к валюте ордеров пары на которых проводилось тестирование.



PS А вот чиновничья стая подлеет с каждым годом. В этом LeoV прав, как ни прискорбно.


 
BoraBo >>:

 И нехрена им плакать.



Это потому что Вы делите на себя и "ИМ", деление это возможно и имеет субьективные причины но оно ложно

"...Не спрашивай по кому звонит колокол ..." (с) 

имхо конечно 

 
BoraBo >>:



PS А вот чиновничья стая подлеет с каждым годом. В этом LeoV прав, как ни прискорбно.


конечно прав

только Вы опять делите

А Вам не встречались люди которые были свои в доску, попав в госовскую струю менялись до неузнаваемости ?

я знаю двух челов которые неоднократно переходили из ментов в бандосы и обратно, какимто образом не нарушая писаные и не писаные

если делить то по мне лучше так - есть часть готовая и хотящая играть по правилам, собственно их руками и головами и создано всё, что крутится, работает,гудит, свистит и греет и есть часть суть халявщики в любои виде

будь то пагонные или безпагонные крыши, коммунистические вожди за один день ставшие вождями капиталлистическими, гаишники, сэсники, граалепродавцы  и граалепокупатели и др идр 

"оподлевший сегодня" чиновник он не просто похож на вчерашнего крышевальщика, это суть одно и тоже лицо, и это лицо халявщика

 

 
Mischek >>:

Это потому что Вы делите на себя и "ИМ", деление это возможно и имеет субьективные причины но оно ложно


Да деление есть :

Я и ГИБДДэшики вымогающие взятку.

Я и гандоны с паспортного стола которые без подмазки держат паспорт до последнего.

Я и гопники отжимающие мобилы.

Я и Потапенко, Березовские, Ходорковские и прочие как багающие, сидящие так и процветающие ибо нехер им плакать, они сами такие были.

можно и дальше продолжить список, но смыла нет. Ибо это я РОССИЯНИН виноват, что не настолько сильно борюсь за чистоту общества, а бандиты, воры, взяточники, вымогатели(что в погонах, что без них) ни в чем не виноваты, просто ОНИ по другому не могут, а может не хоццца. А может я идиот до сих пор не умею давать, а на улице бьюсь, а в ментуре все схвачено у НИХ(ибо отстегивают).

"Вот такое у нас хреновое лето :(" (с)

Но это все скорее сюда Философский флуд.

За сим откланиваюсь.

 
йес, см. чуть выше
 

Поясню почему нельзя делить 

государство это целостный организм и лечить надо организм

если левая рука днем берет взятку а вечером правая нога дает соседу  пендаль, зная что тот не может ответить лечить надо организм, а не ругать когда совесть просыпается по ночам руку и ногу 

можно конечно всех нарушающих посадить ( ампутировать руку и ногу ) но есть риск что при таком "лечении" со временем  останется одна голова ( совесть, писаный закон )  

 
Mischek >>:

Поясню почему нельзя делить

государство это целостный организм и лечить надо организм

если левая рука днем берет взятку а вечером правая нога дает соседу пендаль, зная что тот не может ответить лечить надо организм, а не ругать когда совесть просыпается по ночам руку и ногу

можно конечно всех нарушающих посадить ( ампутировать руку и ногу ) но есть риск что при таком "лечении" со временем останется одна голова ( совесть, писаный закон )

Согласен, тоже не знаю, что делать. Но есть он здоровый(а может и нет) палец показывающий фак и они больные клетки организма в общем полный онанизм получается :)


PS И в принципе не так страшен бандит как та крыса облеченная государством властью. Вы сами писали "я знаю двух челов которые неоднократно переходили из ментов в бандосы и обратно, какимто образом не нарушая писаные и не писаные" границы стерты напрочь.

 
 Д-у-м-к-а  про  с-а-л-о :
Блестел на сольном пьедестале ломоть перченого сала,
Толи много, но не мало престол польстился силой глаза…
Слюну глотали хлеборобы, творцы, поэты, экс-премьеры,
Все славянские народы продукта оного блюли размеры…
Так лихо хвостиком крутило, скакало буйно, в меру мнило,
То существительное рода среднего, своё увесистое тело…
Годами в пище вершило моду, аппетит навек не утеряло,
Без фамилий, званий, роду, зовётся просто – свиное сало…
Огнём, дымком украсив цедры, завялив сочные его покаты,
Чудо-смак славянские народы несут поныне в свои палаты…
 
Ты эта, ник перепутал. Со стихами обычно ты от имени какого-то другого мужика пишешь.
 
gip писал(а) >>
Ты эта, ник перепутал. Со стихами обычно ты от имени какого-то другого мужика пишешь.

:)

Сейчас МаксимусЖениус начнет картинку про жерди постить.

Причина обращения: