Почему доллар лучше евро - страница 2

 

Не знаю откуда вы, я лично проживаю в Украине. Да, говорить что сейчас положение дел нормальное в государстве нормальное - самообман. Однако такие громкие фразы как 

Страна Хохляндия,это просто неудавшееся государство.

звучат либо от избытка империалистических замашек, либо от непонимания сущности происходящих процессов.

В плане народной наполненности Россия, Украина и прочие страны соц. лагеря по сути одно и тоже. Непросвещённые массы и олигархическая верхушка - такой себе двухслойный торт без середины. Народ не виноват в том, что не имеет электоральной силы. Кто окажется марионеткой в руках Америки или кого бы там ни было завтра - Украина или Грузия, или кто ещё - не известно. 

 
poiskspider >>:


Ох как я Вас поддерживаю.Страна Хохляндия,это просто неудавшееся государство.

ПОЦ

 
LeoV >>:
На самом деле, евро ничем не лучше доллара. Такое же г....))))

Желаю вам побольше такого-же г... !

 
Я как раз и проживаю в Украине,только меня достали хоть эти оранжевые,хоть бело-голубые,хоть серо-буро пошкарябанные.Все только и смотрят как себе в карман положить.В стране полная анархия,бардак полный.Все развалено,дышит наладом.Власти нет,никто нехочет ничего делать,все живут одним днем,а что дальше,да хоть трава не расти.
 
poiskspider >>:
Я как раз и проживаю в Украине,только меня достали хоть эти оранжевые,хоть бело-голубые,хоть серо-буро пошкарябанные.Все только и смотрят как себе в карман положить.В стране полная анархия,бардак полный.Все развалено,дышит наладом.Власти нет,никто нехочет ничего делать,все живут одним днем,а что дальше,да хоть трава не расти.

а приведите пример в какое стране нет никаких проблем? Соседи, запад, восток? или в африке хорошо? Да вы никогда не найдёте, так как натура человека всегда остаётся эгоистичной пока существует то, ради чего мы все здесь собрались. 

 

а приведите пример в какое стране нет никаких проблем? Соседи, запад, восток? или в африке хорошо? Да вы никогда не найдёте, так как натура человека всегда остаётся эгоистичной пока существует то, ради чего мы все здесь собрались.


Где-то в интернет,еще весной попалась мне анализ стран по корупции и по налогам.Так вот Украина занимает первое место по разгулу корупции,а по сложности налогообложения предпоследние с 185 стран(на последнем кстати только Зимбабве).

Россия кстати находиться в середине первой сотни,это тоже много значит,вот такая вам разница и вот такая хорошая страна ХОХЛЯНДИЯ!
 
одно только радует--украинская гривня одна из красивейших валют в мире.ХОРОШАЯ БУМАЖКА ПОПУ ПОДТЕРАТЬ
 
sayfuji >>:

Не знаю откуда вы, я лично проживаю в Украине. Да, говорить что сейчас положение дел нормальное в государстве нормальное - самообман. Однако такие громкие фразы как 

звучат либо от избытка империалистических замашек, либо от непонимания сущности происходящих процессов.

В плане народной наполненности Россия, Украина и прочие страны соц. лагеря по сути одно и тоже. Непросвещённые массы и олигархическая верхушка - такой себе двухслойный торт без середины. Народ не виноват в том, что не имеет электоральной силы. Кто окажется марионеткой в руках Америки или кого бы там ни было завтра - Украина или Грузия, или кто ещё - не известно. 

Я тоже живу на Украине и считаю, что в плане перспектив развития сейчас потенциал у Украины выше, чем у Росси. Есть тока одно НО, но очень большое НО - это народ Украины.

Можно вопрос : "Народ не виноват в том, что не имеет электоральной силы." - а кто виноват ? Кто-то должен бороться за права укринского народа ? отстаивать его право на государственность ? Кому, кроме народа Украины, нужно право этого народа на государственность ? Кто виноват, что за 30 гривен народ продает голос на выборах ? или за килограмм крупы ? 

ИМХО - каждый народ имеет исключительно то, что заслуживает и заработал (а не насочинял "лежа на печи"). История, как и любой процесс, всегда идет путем наименьшего сопротивления и не приемлет сослагательных наклонений.

Успехов.

 
poiskspider >>:
одно только радует--украинская гривня одна из красивейших валют в мире.ХОРОШАЯ БУМАЖКА ПОПУ ПОДТЕРАТЬ

і мова солов'їна

 

Кто-то должен бороться за права укринского народа ? отстаивать его право на государственность ? Кому, кроме народа Украины, нужно право этого народа на государственность ? Кто виноват, что за 30 гривен народ продает голос на выборах ? или за килограмм крупы ? 

Как вы себе это представляете? Идти с вилами на здание парламента? Ну абсурд ведь говорите. Да, идиотов хватает, но их кругом полно. Тут ведь порочный круг получается - никто первым начинать не хочет. Но начать жить иначе может только тот, у кого в руках власть. И это возможно только после камнепада - иначе никто с места не сдвинется.

Причина обращения: