[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 822

 
Silent:
С возвращением :)


Со второй ходкой.

"Украл, выпил, в тюрьму..."

 
IgorM:
а то!! ;)
так может и Милана Костку знаешь?
 
sand:


Со второй ходкой.

"Украл, выпил, в тюрьму..."

Говорят баня для модеров имеет Vip-обслуживание и человек выходит оттуда с чистым телом и чистыми помыслами. Поскольку моют не только тело, но и промывают мозги.)
 
ууу, язвы....
 
 
evillive:

Эту аббревиатуру можно было бы использовать в качестве эмблемы для новой модели русского автомобиля.
 
moskitman:так может и Милана Костку знаешь?
не помню уже, он не из СССР? помню были пару ребят и девчонок детей работников иностранных посольств. Да и с одноклассниками у меня проблемы - 9 школ поменял пока учился, упомнишь разве всех
 
IgorM:
не помню уже, он не из СССР? помню были пару ребят и девчонок детей работников иностранных посольств. Да и с одноклассниками у меня проблемы - 9 школ поменял пока учился, упомнишь разве всех

ну да, в основном болгары были и монголы, а он единственный чех (или словак, не помню).

твой год выпуска какой?

 
moskitman:

ну да, в основном болгары были и монголы, а он единственный чех (или словак, не помню).

твой год выпуска какой?

и болгарки были! точно помню, одна такаярастакая, жгучая брюнетка ..... )))

Год выпуска? хм, школу я там не окончил - вывод начался, школу в 93-м окончил, уже в Крыму

ЗЫ: если не ошибаюсь, то был словак - кажется у него еще была игровая приставка, такой ненашенский "Ну погоди!!!"

 
IgorM:

и болгарки были! точно помню, одна такаярастакая, жгучая брюнетка ..... )))

Год выпуска? хм, школу я там не окончил - вывод начался, школу в 93-м окончил, уже в Крыму

ЗЫ: если не ошибаюсь, то был словак - кажется у него еще была игровая приставка, такой ненашенский "Ну погоди!!!"


Братья, вам в http://www.odnoklassniki.ru (не реклама)
Причина обращения: