[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 816

 
DmitriyN:

Что курили? Кальян с галотаном?
Наблюдайтесь у Паукаса. Он профессионал, вам поможет, за отдельную плату.

Паукас, где вы, чёрт возьми, займитесь наконец, пацыэнтами !!!


Да..... Паукас и сам не подозревал, что он врач-нарколог))) Хотя, ему будет приятно))
 
sand:

Но все заняты, он с 7-ми точек транслирует мастер-класс по трейдингу.

Кстати, слышала легенду, что трейдеры подобны горцам, т.е если трейдер побеждает другого трейдера (как в фильме "Горец") - то вся сила и знания побежденного переходят к победителю. Так что насчет бассейна соглашайтесь.. только лопату поострее заточите)) И не забудьте потом знаниями со мной поделиться)
 
jelizavettka:
Кстати, слышала легенду, что трейдеры подобны горцам если трейдер побеждает другого трейдера (как в фильме "Горец") - то вся сила и знания побежденного переходят к победителю. Так что насчет бассейна соглашайтесь.. только лопату поострее заточите)) И не забудьте потом знаниями со мной поделиться)

мне казалось, что мы давно уже на "ты".
 
sand:

мне казалось, что мы давно уже на "ты".

А как же политкорректность? Если подчиненный и начальник друзья, то при посторонних лицах они должны друг друга на "Вы" называть все равно.
 
jelizavettka:

А как же политкорректность? Если подчиненный и начальник друзья, то при посторонних лицах они должны друг друга на "Вы" называть все равно.

Я что-то пропустил? А кто у нас тут за начальника?
 
jelizavettka: А как же политкорректность?
Только о ней не надо. Европа уже от своей фальшивой политкорректности и мультикультурализма захлебывается.
 
Mathemat:
Только о ней не надо. Европа уже от своей фальшивой политкорректности и мультикультурализма захлебывается.

Европу искренне жаль.
 
sand:

Я что-то пропустил? А кто у нас тут за начальника?

Хочешь чтобы я наромнила кто из нас госпожа? (шутка) ))
 
Mathemat:
Только о ней не надо. Европа уже от своей фальшивой политкорректности и мультикультурализма захлебывается.


ролик в инее есть, в не большом шведском городе мер под камеру ходит по городу и вещает, вдруг подкатывает машина, из нее выходи "иммигрант" и на полном серьезе - типа, хули ты тут ходишь, это мой район.

такое долготерепение может кончиться взрывом

 
Mischek2:


ролик в инее есть, в не большом шведском городе мер под камеру ходит по городу и вещает, вдруг подкатывает машина, из нее выходи "иммигрант" и на полном серьезе - типа, хули ты тут ходишь, это мой район.

такое долготерепение может кончиться взрывом


Не только может, но и закончится.

Иммигранты разные бывают, Европа выбрала неправильных, с неправильным медом.

Причина обращения: